Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
2░ 4 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 203
3░ 2 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 198
4░ 3 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 195
5░ 1 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 193
6░ 6 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 166
- 7 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 259
2░ 1 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 240
3░ 3 SARTOR MADDALENA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 211
4░ 2 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 210
5░ 6 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 208
- 4 SARTORI ELENA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
- 5 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 284
2░ 6 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 255
3░ 7 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 241
4░ 3 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 234
5░ 2 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 230
6░ 1 SPADETTO AURORA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 228
7░ 4 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 219
8░ 8 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GATTO REBECCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 328
2░ 6 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
3░ 1 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 281
4░ 3 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 274
5░ 8 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 269
6░ 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 264
7░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 260
8░ 7 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 451
2░ 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 357
3░ 5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 297
4░ 6 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 296
5░ 8 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 293
6░ 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
7░ 7 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 281
- 2 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 451
2░ 1 3 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 357
3░ 2 4 GATTO REBECCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 328
4░ 2 6 CHIARI MATILDE2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
5░ 1 5 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 297
6░ 1 6 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 296
7░ 1 8 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 293
8░ 1 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
9░ 3 5 COIN MARIA ELENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 284
10░ 2 1 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 281
10░ 1 7 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 281
12░ 2 3 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 274
13░ 2 8 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 269
14░ 2 5 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 264
15░ 2 2 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 260
16░ 4 7 DELLA PENNA GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 259
17░ 3 6 MINNITI ANNA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 255
18░ 5 5 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
19░ 3 7 TOGNON AURORA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 241
19░ 2 7 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 241
21░ 4 1 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 240
22░ 3 3 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 234
23░ 3 2 VENDRAMEL VIOLA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 230
24░ 3 1 SPADETTO AURORA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 228
25░ 3 4 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 219
26░ 4 3 SARTOR MADDALENA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 211
27░ 3 8 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 210
28░ 4 2 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 210
29░ 4 6 RUSSO SVEVA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 208
30░ 5 4 VANIN GIULIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 203
31░ 5 2 MENAPACE GIORGIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 198
32░ 5 3 MURARETTO RITA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 195
33░ 5 1 PINESE ELEONORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 193
34░ 5 6 MARTINENGO SOFIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 166
- 1 2 BACELLE EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
- 4 4 SARTORI ELENA2007 PLEBISCITO PADOVA  
- 5 7 PISANO LUNA NICOLE2007 PLEBISCITO PADOVA  
- 4 5 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie