Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 LEPORI MANUEL 2011 NORD/EST H2O  
2░ 2 VISENTIN MASSIMO 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
3░ 3 BUFFONI RICCARDO 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ZANON VALENTINO 2010 RONCADENUOTO  
2░ 5 GAMBIRASI MATTIA 2010 RONCADENUOTO  
3░ 2 ZANDONELLA NECCA SANTIAGO 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
4░ 4 CESCON FILIPPO 2011 RONCADENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 JUNCU RICCARDO 2011 A.R.C.A.  
2░ 2 COLLODEL ALESSANDRO 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
3░ 5 QUAIA NICOLA 2011 A.R.C.A.  
4░ 3 LISETTO FRANCESCO 2011 A.R.C.A.  
5░ 1 BUFFONI MATTIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
6░ 6 VALLA MARIO 2010 A.R.C.A.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MANTESE PIETRO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
2░ 2 ZAIA FILIPPO 2010 A.R.C.A.  
3░ 4 LAURENTI RICCARDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
4░ 5 FAVERO LUCA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 6 PIN LORENZO 2010 A.R.C.A.  
6░ 1 LORENZON GABRIELE 2010 A.R.C.A.  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MANTESE PIETRO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
2░ 1 2 ZAIA FILIPPO2010 A.R.C.A.  
3░ 1 4 LAURENTI RICCARDO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
4░ 1 5 FAVERO LUCA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 1 6 PIN LORENZO2010 A.R.C.A.  
6░ 2 4 JUNCU RICCARDO2011 A.R.C.A.  
7░ 2 2 COLLODEL ALESSANDRO2010 NOTTOLI NUOTO 74  
8░ 2 5 QUAIA NICOLA2011 A.R.C.A.  
9░ 2 3 LISETTO FRANCESCO2011 A.R.C.A.  
10░ 1 1 LORENZON GABRIELE2010 A.R.C.A.  
11░ 2 1 BUFFONI MATTIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
12░ 3 3 ZANON VALENTINO2010 RONCADENUOTO  
13░ 2 6 VALLA MARIO2010 A.R.C.A.  
14░ 3 5 GAMBIRASI MATTIA2010 RONCADENUOTO  
15░ 3 2 ZANDONELLA NECCA SANTIAGO2010 NOTTOLI NUOTO 74  
16░ 4 4 LEPORI MANUEL2011 NORD/EST H2O  
17░ 3 4 CESCON FILIPPO2011 RONCADENUOTO  
18░ 4 2 VISENTIN MASSIMO2011 NOTTOLI NUOTO 74  
19░ 4 3 BUFFONI RICCARDO2011 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie