Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 CONTI VALENTINA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 200
2░ 3 SCIALPI MATILDE 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 185
3░ 4 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT  
FINA 171
4░ 2 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
FINA 152
5░ 1 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 150
6░ 6 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 241
2░ 6 VENTURINI MATILDE 2006 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 226
3░ 1 PESSINA GIADA 2007 IN SPORT  
FINA 223
4░ 5 PIERIBONI BEATRICE 2006 FREE TIME  
FINA 222
5░ 2 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 219
6░ 4 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 350
2░ 3 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
FINA 345
3░ 2 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 313
4░ 5 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 290
5░ 6 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 285
6░ 1 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME  
FINA 274
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 350
2░ 1 3 LAVEDER ELISA2006 GIS  
FINA 345
3░ 1 2 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 313
4░ 1 5 DE TOMI GAIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 290
5░ 1 6 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 285
6░ 1 1 BORDIN LUCREZIA2007 FREE TIME  
FINA 274
7░ 2 3 ZAMBONI ALICE2006 IN SPORT  
FINA 241
8░ 2 6 VENTURINI MATILDE2006 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 226
9░ 2 1 PESSINA GIADA2007 IN SPORT  
FINA 223
10░ 2 5 PIERIBONI BEATRICE2006 FREE TIME  
FINA 222
11░ 2 2 DENNIS ISABEL2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 219
12░ 2 4 COSTA CARLOTTA2007 GIS  
FINA 216
13░ 3 5 CONTI VALENTINA2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 200
14░ 3 3 SCIALPI MATILDE2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 185
15░ 3 4 OTTO FRANCESCA2006 IN SPORT  
FINA 171
16░ 3 2 BALDIN ALESSIA2007 GIS  
FINA 152
17░ 3 1 MARTA LEITER LUCREZIA2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 150
18░ 3 6 MENEGOZZO SERENA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 118
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie