Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ g.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ZULIAN MATTEO 2009 A.R.C.A.  
FINA 81
2░ 5 COLLODEL RICCARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 74
3░ 6 DE ZORZI ANDREA ALESSIO 2009 A.R.C.A.  
FINA 57
4░ 4 PAGOTTO NICOLA 2009 A.R.C.A.  
FINA 54
5░ 2 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 40
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 91
2░ 4 BORTOLOTTI LEONARDO 2009 A.R.C.A.  
FINA 83
3░ 2 NARDIN MATTIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 82
4░ 3 MICHELUZ MATTIA 2009 A.R.C.A.  
FINA 80
5░ 5 STINAT VITTORIO 2009 A.R.C.A.  
FINA 68
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CESCHIN MARCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 156
2░ 3 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 140
3░ 2 BALLANCIN GIACOMO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
FINA 125
4░ 5 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 116
5░ 6 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
FINA 104
6░ 1 LOT NICOLA 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
FINA 96
7░ 7 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 90
8░ 8 NARDER ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 78
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CESCHIN MARCO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 156
2░ 1 3 DE VETTORI TOMMASO2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 140
3░ 1 2 BALLANCIN GIACOMO2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
FINA 125
4░ 1 5 SERAFIN ROBERTO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 116
5░ 1 6 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
FINA 104
6░ 1 1 LOT NICOLA2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
FINA 96
7░ 2 6 IANNELLA TOBIA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 91
8░ 1 7 GAVA ALAN2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 90
9░ 2 4 BORTOLOTTI LEONARDO2009 A.R.C.A.  
FINA 83
10░ 2 2 NARDIN MATTIA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 82
11░ 3 3 ZULIAN MATTEO2009 A.R.C.A.  
FINA 81
12░ 2 3 MICHELUZ MATTIA2009 A.R.C.A.  
FINA 80
13░ 1 8 NARDER ANDREA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 78
14░ 3 5 COLLODEL RICCARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 74
15░ 2 5 STINAT VITTORIO2009 A.R.C.A.  
FINA 68
16░ 3 6 DE ZORZI ANDREA ALESSIO2009 A.R.C.A.  
FINA 57
17░ 3 4 PAGOTTO NICOLA2009 A.R.C.A.  
FINA 54
18░ 3 2 ALPAGO GIACOMO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 40
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie