Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitą interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
3 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 331
5 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 301
4 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 245
6 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 204
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 345
4 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 343
5 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 300
6 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 277
2 MALGARISE CAMILLA 2006 FREE TIME  
FINA 259
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 510
5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 433
7 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 413
3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 401
2 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 401
6 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 362
1 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
8 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 289
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 510
1 5 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 433
1 7 BERTUCCI GIORGIA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 413
1 3 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 401
1 2 ZANTEDESCHI GAIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 401
1 6 PERLOTTO VITTORIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 362
2 3 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 345
2 4 RUDELLA RACHELE2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 343
1 1 ROSSI ANGELA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
10° 3 3 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 331
11° 3 5 MONTRESOR SOFIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 301
12° 2 5 POLLEGHINI GIADA2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 300
13° 1 8 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 289
14° 2 6 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO  
FINA 277
15° 2 2 MALGARISE CAMILLA2006 FREE TIME  
FINA 259
16° 3 4 ROSSI ELEONORA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 245
17° 3 6 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 204
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie