Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitą interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 261
2 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 241
6 MARCOLINI MADDALENA 2006 CSS  
FINA 239
5 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 192
3 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 174
8 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 171
7 DALLA VECCHIA CHIARA 2006 CSS  
FINA 143
- 1 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
5 FAURO BEATRICE 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 300
4 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 285
2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME  
FINA 284
6 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 262
7 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME  
FINA 259
3 MASIERO EVA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 257
8 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 244
1 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 243
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 435
4 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 425
3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 353
2 FERRARI SOFIA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 342
1 PEGORARO FRANCESCA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 341
6 GENNARO MARGHERITA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 322
7 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 291
8 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 267
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 5 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 435
1 4 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 425
1 3 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 353
1 2 FERRARI SOFIA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 342
1 1 PEGORARO FRANCESCA2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 341
1 6 GENNARO MARGHERITA2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 322
2 5 FAURO BEATRICE2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 300
1 7 BUSATTO AURORA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 291
2 4 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 285
10° 2 2 ZIGIOTTO SOFIA2005 FREE TIME  
FINA 284
11° 1 8 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 267
12° 2 6 DE TOMI CAMILLA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 262
13° 3 4 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 261
14° 2 7 CANAZZA VITTORIA2005 FREE TIME  
FINA 259
15° 2 3 MASIERO EVA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 257
16° 2 8 CASAROTTI MARTINA2006 CSS  
FINA 244
17° 2 1 GREGGIO EMMA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 243
18° 3 2 BULLO ANNA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 241
19° 3 6 MARCOLINI MADDALENA2006 CSS  
FINA 239
20° 3 5 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 192
21° 3 3 LAZUR STEFANIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 174
22° 3 8 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 171
23° 3 7 DALLA VECCHIA CHIARA2006 CSS  
FINA 143
- 3 1 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 CSS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie