Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MASIERO ELISA
2.BERNARDINI ANITA
3.POLATO ILARIA
4.PISTORE GRETA
AMATORI NUOTO  
2░ 4 1.TOBALDO ELISA
2.ZANELLATO ANNA
3.CASTELLANI SARA
4.MARANGON MADDALENA
ADRIA NUOTO  
3░ 5 1.RUBINI SOFIA
2.NIN VIOLA
3.GIROTTO MELISSA
4.BIANCHIN MIRIANA
ACQUAMBIENTE  
4░ 6 1.BRUNELLO EMMA
2.BAZZAN FRANCESCA
3.CALLEGARI CATERINA
4.PREARO SOFIA
ACQUAMBIENTE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.CAVALLO MARTINA
2.FERRARI STELLA
3.GALLIMBERTI EMMA
4.CASSON RACHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS  
2░ 3 1.BASSI GIORGIA
2.VERONESE VALERIA
3.PONZIN SOFIA
4.FORNASIERO GIULIA
TEAM EUGANEO  
3░ 4 1.SURIAN SOFIA
2.FURIN RAFFAELLA
3.ZAMPOLLO SOFIA
4.MALIN GIOIA
ROVIGONUOTO  
4░ 5 1.BONFANTE ANGELA
2.GUGLIELMINI CAMILLA
3.FINI ANNA
4.SHABA ALESSIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
5░ 6 1.TRAMARIN NOEMI
2.CRIVELLIN ALESSIA
3.GOLETTO GIORGIA
4.COSMI SOFIA
ACQUAMBIENTE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SURIAN SOFIA
2.FURIN RAFFAELLA
3.ZAMPOLLO SOFIA
4.MALIN GIOIA
ROVIGONUOTO  
1░ 2 4 1.TOBALDO ELISA
2.ZANELLATO ANNA
3.CASTELLANI SARA
4.MARANGON MADDALENA
ADRIA NUOTO  
1░ 2 3 1.MASIERO ELISA
2.BERNARDINI ANITA
3.POLATO ILARIA
4.PISTORE GRETA
AMATORI NUOTO  
1░ 1 6 1.TRAMARIN NOEMI
2.CRIVELLIN ALESSIA
3.GOLETTO GIORGIA
4.COSMI SOFIA
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 5 1.RUBINI SOFIA
2.NIN VIOLA
3.GIROTTO MELISSA
4.BIANCHIN MIRIANA
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 6 1.BRUNELLO EMMA
2.BAZZAN FRANCESCA
3.CALLEGARI CATERINA
4.PREARO SOFIA
ACQUAMBIENTE  
1░ 1 3 1.BASSI GIORGIA
2.VERONESE VALERIA
3.PONZIN SOFIA
4.FORNASIERO GIULIA
TEAM EUGANEO  
1░ 1 2 1.CAVALLO MARTINA
2.FERRARI STELLA
3.GALLIMBERTI EMMA
4.CASSON RACHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 5 1.BONFANTE ANGELA
2.GUGLIELMINI CAMILLA
3.FINI ANNA
4.SHABA ALESSIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie