Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata - Gara Propaganda (Secondo Turno)   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.MASIERO ALESSANDRO
2.BERGO EDOARDO
3.SARTORELLO TOMMASO
4.FINESSO MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
2░ 2 1.TONIATO TOMMASO
2.BARDELLA ALEX
3.ZAGATTI FEDERICO
4.FAIS PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
3░ 3 1.STIRBU VALENTINO
2.PALLADIN MARC
3.TISO STEFANO
4.NARDI PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
4░ 4 1.TARGA LUDOVICO
2.RODELLA TOMMASO
3.GREGGIO JACOPO
4.RODELLA LEONARDO
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 5 1.ZARIC MILOS
2.BUONGIOVANNI FILIPPO
3.STRADIOTTO SEBASTIANO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
6░ 6 1.FINESSO MATTEO
2.VANZAN ALESSANDRO
3.MASIERO FRANCESCO
4.MICHELOTTO ELIA
NUOTATORI PADOVANI  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.CARRARO MICHELE
2.SCARAZZATI EDOARDO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 2 1.CLANETTI GIULIO
2.ZARA MATTIA
3.SEGATO ALEX
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 3 1.MARINI GIULIO
2.OLARI DAMIAN
3.RAMPAZZO ANDREA
4.TISO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001  
4░ 4 1.GRIGGIO GIOVANNI
2.GIGLI RICCARDO
3.FANTON NICOLĎ
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 5 1.DANIELI PIETRO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.GOBBO MATTEO
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA  
6░ 6 1.GIOLLO LUCA
2.VERONESE LEONARDO
3.DE GAN MARCO
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.GRIGGIO GIOVANNI
2.GIGLI RICCARDO
3.FANTON NICOLĎ
4.FANTON YURI
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 1 1.CARRARO MICHELE
2.SCARAZZATI EDOARDO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 6 1.GIOLLO LUCA
2.VERONESE LEONARDO
3.DE GAN MARCO
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 5 1.DANIELI PIETRO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.GOBBO MATTEO
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 4 1.TARGA LUDOVICO
2.RODELLA TOMMASO
3.GREGGIO JACOPO
4.RODELLA LEONARDO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 2 1.CLANETTI GIULIO
2.ZARA MATTIA
3.SEGATO ALEX
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 5 1.ZARIC MILOS
2.BUONGIOVANNI FILIPPO
3.STRADIOTTO SEBASTIANO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 6 1.FINESSO MATTEO
2.VANZAN ALESSANDRO
3.MASIERO FRANCESCO
4.MICHELOTTO ELIA
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 1 1.MASIERO ALESSANDRO
2.BERGO EDOARDO
3.SARTORELLO TOMMASO
4.FINESSO MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 3 1.MARINI GIULIO
2.OLARI DAMIAN
3.RAMPAZZO ANDREA
4.TISO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 3 1.STIRBU VALENTINO
2.PALLADIN MARC
3.TISO STEFANO
4.NARDI PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 2 1.TONIATO TOMMASO
2.BARDELLA ALEX
3.ZAGATTI FEDERICO
4.FAIS PIETRO
ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie