Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 1.TALMELLI FEDERICO
2.BONFANTE NICOLĎ
3.RAGAZZI FRANCESCO
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO  
2░ 2 1.ZANNI FILIPPO
2.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.BERTOLLO TOMMASO
CLODIA PISCINA E FITNESS  
3░ 3 1.TODARO EDOARDO
2.VELORI ALESSANDRO
3.FINCO GIOVANNI
4.ZANGROSSI MATTEO
TEAM EUGANEO  
4░ 4 1.POLI EMILIANO
2.BORDIN CESARE
3.BALAN FEDERICO
4.LAZZARIN NICOLO'
TEAM EUGANEO  
5░ 5 1.BONACCORSI TOMMASO
2.BATTAGLIA LUCA
3.BERTONCINI LORENZO
4.ROMANIN MATTIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
6░ 6 1.CARLASSARA ALBERTO
2.BALLARIN GABRIELE
3.CAVALLINI EDOARDO
4.LUPPARI GIACOMO
ACQUAMBIENTE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BENETTI ALESSIO
2.BORIN MIRKO
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
2░ 2 1.BADIALI FILIPPO
2.TOFFANIN ALESSANDRO
3.BAGATIN FRANCESCO
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE  
3░ 3 1.TOFFANELLO PIETRO
2.MELARATO LORENZO
3.MARCHESANI GIACOMO
4.VASSALLI PIETRO
ADRIA NUOTO  
4░ 4 1.STURARO GIANMARIA
2.MASINA GIOVANNI
3.VASCON LUCA
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO  
5░ 5 1.BARONI MATTEO
2.STOCCO NICOLA
3.SHEU MATTIA
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO  
6░ 6 1.CERCHIARO GIOVANNI
2.FERRARESE FRANCESCO
3.BETTERLE TOMMASO
4.STURARO SEBASTIANO
AMATORI NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.MORETTO PIERANTONIO
2.MARANGON ALEX
3.BUGNOLI SAMUELE
4.TRAPELLA LORENZO
ADRIA NUOTO  
2░ 2 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.IANNETTA GIOVANNI
4.SCRASCIA MATTIA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
3░ 3 1.MODENA TOMMASO
2.GALLO LORENZO
3.COLTURATO LUCA
4.CASAROTTI ENRICO
ACQUAMBIENTE  
4░ 4 1.FERRARA FRANCESCO
2.BEDENDO GABRIELE
3.SPAGNOLO THOMAS
4.MARCHETTI FILIPPO
ROVIGONUOTO  
5░ 5 1.ZLATUNIC ROBERT
2.BRUSCHI FEDERICO
3.BENCIVELLI PAOLO
4.BONI ANDREA
ADRIA NUOTO  
6░ 6 1.MIOTTO ANDREA
2.LISIERO NICOLA
3.LOIODICE CARBONE NICOLAS
4.BRUNELLO NICOLA
TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FERRARA FRANCESCO
2.BEDENDO GABRIELE
3.SPAGNOLO THOMAS
4.MARCHETTI FILIPPO
ROVIGONUOTO  
1░ 2 5 1.BARONI MATTEO
2.STOCCO NICOLA
3.SHEU MATTIA
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO  
1░ 2 3 1.TOFFANELLO PIETRO
2.MELARATO LORENZO
3.MARCHESANI GIACOMO
4.VASSALLI PIETRO
ADRIA NUOTO  
1░ 1 5 1.ZLATUNIC ROBERT
2.BRUSCHI FEDERICO
3.BENCIVELLI PAOLO
4.BONI ANDREA
ADRIA NUOTO  
1░ 1 1 1.MORETTO PIERANTONIO
2.MARANGON ALEX
3.BUGNOLI SAMUELE
4.TRAPELLA LORENZO
ADRIA NUOTO  
1░ 2 4 1.STURARO GIANMARIA
2.MASINA GIOVANNI
3.VASCON LUCA
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO  
1░ 2 6 1.CERCHIARO GIOVANNI
2.FERRARESE FRANCESCO
3.BETTERLE TOMMASO
4.STURARO SEBASTIANO
AMATORI NUOTO  
1░ 1 3 1.MODENA TOMMASO
2.GALLO LORENZO
3.COLTURATO LUCA
4.CASAROTTI ENRICO
ACQUAMBIENTE  
1░ 3 6 1.CARLASSARA ALBERTO
2.BALLARIN GABRIELE
3.CAVALLINI EDOARDO
4.LUPPARI GIACOMO
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 2 1.BADIALI FILIPPO
2.TOFFANIN ALESSANDRO
3.BAGATIN FRANCESCO
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 1 1.BENETTI ALESSIO
2.BORIN MIRKO
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
1░ 3 3 1.TODARO EDOARDO
2.VELORI ALESSANDRO
3.FINCO GIOVANNI
4.ZANGROSSI MATTEO
TEAM EUGANEO  
1░ 1 6 1.MIOTTO ANDREA
2.LISIERO NICOLA
3.LOIODICE CARBONE NICOLAS
4.BRUNELLO NICOLA
TEAM EUGANEO  
1░ 3 4 1.POLI EMILIANO
2.BORDIN CESARE
3.BALAN FEDERICO
4.LAZZARIN NICOLO'
TEAM EUGANEO  
1░ 1 2 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.IANNETTA GIOVANNI
4.SCRASCIA MATTIA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 3 2 1.ZANNI FILIPPO
2.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.BERTOLLO TOMMASO
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 3 5 1.BONACCORSI TOMMASO
2.BATTAGLIA LUCA
3.BERTONCINI LORENZO
4.ROMANIN MATTIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 1 1.TALMELLI FEDERICO
2.BONFANTE NICOLĎ
3.RAGAZZI FRANCESCO
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie