Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 1 TENAN GIANLUCA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 2 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 3 LAZZARIN NICOLO' 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 4 SHEU MATTIA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 5 CANIATO NICOLAS 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 6 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 D'IMPERIO ALESSANDRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 FERRARA FRANCESCO 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 3 BORIN MIRKO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 4 BORDIN CESARE 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 5 BEDENDO GABRIELE 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 6 BARONI MATTEO 2008 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 SPAGNOLO THOMAS 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 2 BERTONCINI LORENZO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 ROSSIN ANDREA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 4 FILIPPI LORENZO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 5 BENETTI ALESSIO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 6 MARCHETTI FILIPPO 2008 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 BERTOLLO TOMMASO 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 2 MELARATO LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 TOFFANIN ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 MELARATO GIULIO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 5 CASALE ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 6 ROLLI MATTIA 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 BONFANTE NICOLĎ 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 MARCHESANI GIACOMO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO  
1░ 5 VASSALLI PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 6 TOFFANELLO PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BRUSCHI FEDERICO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 VASCON LUCA 2008 AMATORI NUOTO  
1░ 3 BONI ANDREA 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 MASINA GIOVANNI 2008 AMATORI NUOTO  
1░ 5 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 6 FINCO GIOVANNI 2008 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 2 BENCIVELLI PAOLO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 LOIODICE CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 5 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 6 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MODENA TOMMASO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 TALMELLI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 ZLATUNIC ROBERT 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 5 LISIERO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 6 TOSI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 6 6 MARCHETTI FILIPPO 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 7 2 FERRARA FRANCESCO 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 8 5 CANIATO NICOLAS 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 7 5 BEDENDO GABRIELE 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 7 6 BARONI MATTEO 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 8 1 TENAN GIANLUCA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 6 1 SPAGNOLO THOMAS 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 8 4 SHEU MATTIA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 8 2 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 5 6 ROLLI MATTIA 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 6 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 2 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 7 1 D'IMPERIO ALESSANDRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 2 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 5 2 MELARATO LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 5 4 MELARATO GIULIO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 5 VASSALLI PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 6 TOFFANELLO PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 3 MARCHESANI GIACOMO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 4 ZLATUNIC ROBERT 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 1 BRUSCHI FEDERICO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 2 BENCIVELLI PAOLO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 3 BONI ANDREA 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 4 MASINA GIOVANNI 2008 AMATORI NUOTO  
1░ 3 2 VASCON LUCA 2008 AMATORI NUOTO  
1░ 4 4 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO  
1░ 5 5 CASALE ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 5 3 TOFFANIN ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 1 MODENA TOMMASO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 8 3 LAZZARIN NICOLO' 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 6 3 ROSSIN ANDREA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 6 4 FILIPPI LORENZO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 7 3 BORIN MIRKO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 7 4 BORDIN CESARE 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 6 5 BENETTI ALESSIO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 LOIODICE CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 1 5 LISIERO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 3 6 FINCO GIOVANNI 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 5 1 BERTOLLO TOMMASO 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 2 1 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 6 2 BERTONCINI LORENZO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 8 6 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 6 TOSI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 3 TALMELLI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 5 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 1 BONFANTE NICOLĎ 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 3 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie