Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.GAMBARO GIADA
2.ROSINA GRETA
3.BORSETTO SOFIA
4.LENZI MARIA SOLE
PADOVA 02:17.05
(1░ fr. 00:44.80)
28.00
FINA 352
2░ 7 1.TALON MADDALENA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.SCOMPARIN EMMA
TREVISO 02:17.85
(1░ fr. 00:49.20)
24.00
FINA 346
3░ 5 1.TONAZZO GIORGIA
2.BOEM CORA
3.PITTON GIO'
4.SPERA ELISA
VENEZIA 02:18.82
(1░ fr. 00:40.90)
22.00
FINA 339
4░ 4 1.DE MOZZI SOFIA
2.TECCHIO ELISA
3.SCOTUZZI ALICE
4.VANZETTO SARA
VICENZA 02:19.17
(1░ fr. 00:45.10)
20.00
FINA 336
5░ 6 1.CERVEGLIERI RITA
2.MENEGHINI SERENELLA
3.BIANCHI AGNESE
4.MELLA MARY
VERONA 02:24.99
(1░ fr. 00:46.30)
18.00
FINA 297
6░ 2 1.CANNAZZA ELEONORA
2.BRISTOT GAIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.PRADE ELISA
BELLUNO 02:32.87
(1░ fr. 00:46.50)
16.00
FINA 254
7░ 1 1.CONTILIANO ALICE
2.INGEGNERI AURORA
3.FUSI MATILDE
4.FERRARI REBECCA
ROVIGO 02:33.00
(1░ fr. 00:47.30)
14.00
FINA 253
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.GAMBARO GIADA
2.ROSINA GRETA
3.BORSETTO SOFIA
4.LENZI MARIA SOLE
PADOVA 02:17.05
(1░ fr. 00:44.80)
28.00
FINA 352
2░ 1 7 1.TALON MADDALENA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.SCOMPARIN EMMA
TREVISO 02:17.85
(1░ fr. 00:49.20)
24.00
FINA 346
3░ 1 5 1.TONAZZO GIORGIA
2.BOEM CORA
3.PITTON GIO'
4.SPERA ELISA
VENEZIA 02:18.82
(1░ fr. 00:40.90)
22.00
FINA 339
4░ 1 4 1.DE MOZZI SOFIA
2.TECCHIO ELISA
3.SCOTUZZI ALICE
4.VANZETTO SARA
VICENZA 02:19.17
(1░ fr. 00:45.10)
20.00
FINA 336
5░ 1 6 1.CERVEGLIERI RITA
2.MENEGHINI SERENELLA
3.BIANCHI AGNESE
4.MELLA MARY
VERONA 02:24.99
(1░ fr. 00:46.30)
18.00
FINA 297
6░ 1 2 1.CANNAZZA ELEONORA
2.BRISTOT GAIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.PRADE ELISA
BELLUNO 02:32.87
(1░ fr. 00:46.50)
16.00
FINA 254
7░ 1 1 1.CONTILIANO ALICE
2.INGEGNERI AURORA
3.FUSI MATILDE
4.FERRARI REBECCA
ROVIGO 02:33.00
(1░ fr. 00:47.30)
14.00
FINA 253
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie