Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo Gisvaldo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.30 MOROZOV VLADIMIR BERLINO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MARAN FEDERICO 2007 GIS  
FINA 9
1░ 3 LETO MARIA AURORA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 4 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 9
1░ 5 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 9
1░ 6 GUERRA LINDA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 7 MELLI VITTORIA 2008 GIS  
FINA 9
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 SANTIN CAMILLA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 3 ZAMBOLIN FRANCESCO 2007 GIS  
FINA 9
1░ 4 GEROLAMI LUDOVICA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 5 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 6 PIAZZA ANGELICA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 7 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS  
FINA 9
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 BASSO ASIA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 2 DAL FABBRO SARA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 3 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS  
FINA 9
1░ 4 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 5 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 9
1░ 6 VISINTIN AURORA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 7 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 9
1░ 8 APREUTESEI DENIS ANDREI 2007 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.30 MOROZOV VLADIMIR BERLINO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 APREUTESEI DENIS ANDREI2007 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 1 6 VISINTIN AURORA2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 2 2 SANTIN CAMILLA2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 1 2 DAL FABBRO SARA2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 2 4 GEROLAMI LUDOVICA2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 3 4 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 9
1░ 1 1 BASSO ASIA2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 2 MARAN FEDERICO2007 GIS  
FINA 9
1░ 2 6 PIAZZA ANGELICA2008 GIS  
FINA 9
1░ 1 7 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 9
1░ 1 5 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 9
1░ 2 7 ALECCI MARGHERITA2008 GIS  
FINA 9
1░ 2 3 ZAMBOLIN FRANCESCO2007 GIS  
FINA 9
1░ 1 3 AMADOR ZULIAN GIANLUCA2007 GIS  
FINA 9
1░ 2 5 MASCOTTO GLORIA2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 7 MELLI VITTORIA2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 3 LETO MARIA AURORA2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 6 GUERRA LINDA2008 GIS  
FINA 9
1░ 1 4 ZANELLA ELEONORA2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 5 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 9
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti B - M
1░ 1 8 APREUTESEI DENIS ANDREI 2007 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 3 4 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 9
1░ 3 2 MARAN FEDERICO 2007 GIS  
FINA 9
1░ 1 7 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 9
1░ 1 5 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 9
1░ 3 5 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 9
Esordienti B - F
1░ 1 6 VISINTIN AURORA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 2 2 SANTIN CAMILLA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 1 2 DAL FABBRO SARA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 2 4 GEROLAMI LUDOVICA 2008 GIS PORDENUOTO  
FINA 9
1░ 1 1 BASSO ASIA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 2 6 PIAZZA ANGELICA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 2 7 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 2 5 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 7 MELLI VITTORIA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 3 LETO MARIA AURORA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 3 6 GUERRA LINDA 2008 GIS  
FINA 9
1░ 1 4 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 9
P3 - M
1░ 2 3 ZAMBOLIN FRANCESCO 2007 GIS  
FINA 9
1░ 1 3 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS  
FINA 9
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie