Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 03:30.7  
FINA 185
2░ 7 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:37.8  
FINA 167
3░ 6 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 03:50.1  
FINA 142
4░ 3 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 03:59.7  
FINA 126
5░ 4 ZANELLA EMMA 2006 ACQUAMBIENTE 04:01.8  
FINA 122
6░ 5 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 04:06.6  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAMBARO GIADA 2006 GABBIANO 03:02.9  
FINA 283
2░ 5 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO 03:10.3  
FINA 251
3░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 03:21.6  
FINA 211
4░ 6 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 03:29.8  
FINA 187
5░ 1 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE 03:31.2  
FINA 184
6░ 2 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE 03:38.5  
FINA 166
7░ 7 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE 03:58.6  
FINA 127
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAMBARO GIADA 2006 GABBIANO 03:02.9  
FINA 283
2░ 1 5 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO 03:10.3  
FINA 251
3░ 1 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 03:21.6  
FINA 211
4░ 1 6 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 03:29.8  
FINA 187
5░ 2 2 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 03:30.7  
FINA 185
6░ 1 1 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE 03:31.2  
FINA 184
7░ 2 7 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 03:37.8  
FINA 167
8░ 1 2 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE 03:38.5  
FINA 166
9░ 2 6 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 03:50.1  
FINA 142
10░ 1 7 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE 03:58.6  
FINA 127
11░ 2 3 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 03:59.7  
FINA 126
12░ 2 4 ZANELLA EMMA 2006 ACQUAMBIENTE 04:01.8  
FINA 122
13░ 2 5 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 04:06.6  
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie