Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:46.8  
FINA 156
2░ 5 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO 01:48.0  
FINA 151
3░ 6 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 01:54.3  
FINA 127
4░ 3 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 01:56.3  
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 01:38.7  
FINA 197
2░ 5 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 01:39.0  
FINA 195
3░ 6 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO 01:39.2  
FINA 194
4░ 2 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 01:44.8  
FINA 165
5░ 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO 01:53.9  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 GAMBARO GIADA 2006 GABBIANO 01:24.7  
FINA 312
2░ 5 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 01:26.2  
FINA 296
3░ 1 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO 01:29.7  
FINA 263
4░ 4 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO 01:31.0  
FINA 252
5░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 01:31.8  
FINA 245
6░ 2 POGGIOLI ALESSIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO 01:37.9  
FINA 202
7░ 7 TONIN GIOVANNA 2006 GABBIANO 01:38.3  
FINA 200
8░ 8 TRIVELLATO GLORIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO 01:41.6  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 GAMBARO GIADA 2006 GABBIANO 01:24.7  
FINA 312
2░ 1 5 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 01:26.2  
FINA 296
3░ 1 1 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO 01:29.7  
FINA 263
4░ 1 4 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO 01:31.0  
FINA 252
5░ 1 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 01:31.8  
FINA 245
6░ 1 2 POGGIOLI ALESSIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO 01:37.9  
FINA 202
7░ 1 7 TONIN GIOVANNA 2006 GABBIANO 01:38.3  
FINA 200
8░ 2 4 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 01:38.7  
FINA 197
9░ 2 5 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 01:39.0  
FINA 195
10░ 2 6 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO 01:39.2  
FINA 194
11░ 1 8 TRIVELLATO GLORIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO 01:41.6  
FINA 181
12░ 2 2 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 01:44.8  
FINA 165
13░ 3 4 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 01:46.8  
FINA 156
14░ 3 5 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO 01:48.0  
FINA 151
15░ 2 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO 01:53.9  
FINA 128
16░ 3 6 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 01:54.3  
FINA 127
17░ 3 3 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 01:56.3  
FINA 121
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie