Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 2 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 3 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 4 MATTIUZZI GIULIO 2008 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 5 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 6 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
- 7 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PILOTTO GABRIELE 2008 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 2 ACATRINEI DENNIS 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 3 ROSSON CHRISTIAN 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 4 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 5 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 6 VISENTIN RICCARDO 2010 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 7 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 DE MARCO SAMUEL 2009 ONDABLU 01:00.0  
1░ 2 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 3 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 5 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 7 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU 01:00.0  
1░ 8 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU 01:00.0  
- 4 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 5 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 3 1 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 3 6 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 3 2 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 2 7 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
1░ 2 3 ROSSON CHRISTIAN 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 1 1 DE MARCO SAMUEL 2009 ONDABLU 01:00.0  
1░ 1 7 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU 01:00.0  
1░ 1 8 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU 01:00.0  
1░ 1 3 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 1 6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 1 5 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU 01:00.0  
1░ 2 2 ACATRINEI DENNIS 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 3 4 MATTIUZZI GIULIO 2008 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 2 1 PILOTTO GABRIELE 2008 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 1 2 CROSATO LORENZO 2009 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 2 5 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 2 4 RECI ALSEO 2008 ROSA BLU 01:00.0  
1░ 3 3 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 6 VISENTIN RICCARDO 2010 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:00.0  
- 3 7 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO ASS  
- 1 4 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie