Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:07.3  
2░ 2 VISCOME GISELLA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:13.9  
3░ 3 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:16.2  
4░ 5 RUZZA AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:17.0  
5░ 6 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:17.2  
6░ 7 BORTOLUZ GIULIA 2008 ONDABLU 01:25.2  
7░ 1 PAGANELLO SAMANTA 2008 DOLOMITI NUOTO 01:32.8  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:57.5  
2░ 3 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:58.2  
3░ 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:58.5  
4░ 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU 01:14.9  
5░ 2 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU 01:15.0  
6░ 6 CIMA LINDA 2008 ONDABLU 01:17.4  
- 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:59.1  
2░ 7 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 01:01.2  
3░ 5 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 01:02.3  
4░ 6 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 01:02.9  
5░ 1 VALMASSOI ALICE 2008 DOLOMITI NUOTO 01:05.4  
5░ 2 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU 01:05.4  
7░ 4 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 01:05.5  
8░ 8 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO 01:16.4  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 1 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:57.5  
2░ 2 3 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:58.2  
3░ 2 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:58.5  
4░ 1 3 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 00:59.1  
5░ 1 7 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 01:01.2  
6░ 1 5 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 01:02.3  
7░ 1 6 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 01:02.9  
8░ 1 2 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU 01:05.4  
8░ 1 1 VALMASSOI ALICE 2008 DOLOMITI NUOTO 01:05.4  
10░ 1 4 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 01:05.5  
11░ 3 4 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 01:07.3  
12░ 3 2 VISCOME GISELLA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:13.9  
13░ 2 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU 01:14.9  
14░ 2 2 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU 01:15.0  
15░ 3 3 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:16.2  
16░ 1 8 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO 01:16.4  
17░ 3 5 RUZZA AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:17.0  
18░ 3 6 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 S.S.D. RL 01:17.2  
19░ 2 6 CIMA LINDA 2008 ONDABLU 01:17.4  
20░ 3 7 BORTOLUZ GIULIA 2008 ONDABLU 01:25.2  
21░ 3 1 PAGANELLO SAMANTA 2008 DOLOMITI NUOTO 01:32.8  
- 2 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie