Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Sx Piave Portogruaro (VE)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BALLANCIN GIACOMO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:29.1  
2░ 4 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO 00:32.6  
3░ 6 TOCCHET MATTEO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:36.5  
4░ 5 GAVIOLI MARCO 2008 PIAVE NUOTO 00:37.5  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO 00:27.8  
2░ 4 ROSSETTI ANTONIO 2008 A.R.C.A. 00:28.2  
3░ 5 ZANETTE MARCO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:28.9  
4░ 6 DE CECCO RICCARDO 2008 A.R.C.A. 00:31.7  
5░ 2 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:33.7  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SAVIAN NICOLA 2008 A.R.C.A. 00:21.0  
2░ 5 CREPALDI DAVID 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:22.2  
3░ 3 FRANCESCONI GIACOMO 2008 A.R.C.A. 00:24.1  
4░ 2 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:25.2  
5░ 1 BIASIN GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:27.7  
6░ 7 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO 00:29.0  
7░ 6 TAMBOSSO JACOPO 2008 A.R.C.A. 00:29.6  
8░ 8 BATTIGELLI FRANCESCO 2008 A.R.C.A. 00:32.3  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SAVIAN NICOLA 2008 A.R.C.A. 00:21.0  
2░ 1 5 CREPALDI DAVID 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:22.2  
3░ 1 3 FRANCESCONI GIACOMO 2008 A.R.C.A. 00:24.1  
4░ 1 2 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:25.2  
5░ 1 1 BIASIN GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:27.7  
6░ 2 3 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO 00:27.8  
7░ 2 4 ROSSETTI ANTONIO 2008 A.R.C.A. 00:28.2  
8░ 2 5 ZANETTE MARCO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:28.9  
9░ 1 7 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO 00:29.0  
10░ 3 3 BALLANCIN GIACOMO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:29.1  
11░ 1 6 TAMBOSSO JACOPO 2008 A.R.C.A. 00:29.6  
12░ 2 6 DE CECCO RICCARDO 2008 A.R.C.A. 00:31.7  
13░ 1 8 BATTIGELLI FRANCESCO 2008 A.R.C.A. 00:32.3  
14░ 3 4 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO 00:32.6  
15░ 2 2 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:33.7  
16░ 3 6 TOCCHET MATTEO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:36.5  
17░ 3 5 GAVIOLI MARCO 2008 PIAVE NUOTO 00:37.5  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie