Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata Master Finale Circuito Plavis  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.7 JOVANOVIC SANIA (CRO) ISTANBUL 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:44.9  
FINA 188
2░ 3 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:45.2  
FINA 184
3░ 2 CAPPELLOTTO LUCIA 1957 A.R.C.A. 01:00.4  
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:43.0  
FINA 213
2░ 4 CANOVA MARIA ELENA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:43.4  
FINA 208
- 2 MOMESSO GIADA 1998 A.R.C.A. 00:42.2 F.G.
FINA 226
- 3 FREGONESE DILETTA 1998 A.R.C.A. 00:39.3 F.G.
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:33.7  
FINA 444
2░ 4 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO 00:34.0  
FINA 432
3░ 6 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.1  
FINA 332
4░ 1 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:38.0  
FINA 309
5░ 5 CATANIA GIULIA 1995 A.R.C.A. 00:38.8  
FINA 291
- 2 PELLARIN KATIA 1997 A.R.C.A. 00:39.4 F.G.
FINA 278
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.7 JOVANOVIC SANIA (CRO) ISTANBUL 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:33.7  
FINA 444
2░ 1 4 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO 00:34.0  
FINA 432
3░ 1 6 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.1  
FINA 332
4░ 1 1 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:38.0  
FINA 309
5░ 1 5 CATANIA GIULIA 1995 A.R.C.A. 00:38.8  
FINA 291
6░ 2 3 FREGONESE DILETTA 1998 A.R.C.A. 00:39.3 F.G.
FINA 280
7░ 1 2 PELLARIN KATIA 1997 A.R.C.A. 00:39.4 F.G.
FINA 278
8░ 2 2 MOMESSO GIADA 1998 A.R.C.A. 00:42.2 F.G.
FINA 226
9░ 2 5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:43.0  
FINA 213
10░ 2 4 CANOVA MARIA ELENA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:43.4  
FINA 208
11░ 3 4 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:44.9  
FINA 188
12░ 3 3 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:45.2  
FINA 184
13░ 3 2 CAPPELLOTTO LUCIA 1957 A.R.C.A. 01:00.4  
FINA 77
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P7 - F
1░ 2 3 FREGONESE DILETTA 1998 A.R.C.A. 00:39.3 F.G.
FINA 280
2░ 1 2 PELLARIN KATIA 1997 A.R.C.A. 00:39.4 F.G.
FINA 278
3░ 2 2 MOMESSO GIADA 1998 A.R.C.A. 00:42.2 F.G.
FINA 226
U25 - F
1░ 1 6 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:37.1  
FINA 332
2░ 1 5 CATANIA GIULIA 1995 A.R.C.A. 00:38.8  
FINA 291
M25 - F
1░ 2 5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:43.0  
FINA 213
M30 - F
1░ 1 4 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO 00:34.0  
FINA 432
2░ 1 1 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:38.0  
FINA 309
M35 - F
1░ 1 3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 00:33.7  
FINA 444
M40 - F
1░ 2 4 CANOVA MARIA ELENA 1972 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:43.4  
FINA 208
2░ 3 3 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:45.2  
FINA 184
M50 - F
1░ 3 4 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:44.9  
FINA 188
M55 - F
1░ 3 2 CAPPELLOTTO LUCIA 1957 A.R.C.A. 01:00.4  
FINA 77
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie