Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Giornata Finale Circuito Propaganda.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.4  
2░ 4 QU└GLIA FRANCESCO 2007 A.R.C.A. 00:45.5  
3░ 2 DEL FIOL RICCARDO 2009 A.R.C.A. 00:48.9  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.0  
2░ 3 CUCCETTI ETTORE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:32.3  
3░ 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 00:33.9  
4░ 2 DAL COL MATTEO 2007 A.R.C.A. 00:39.8  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PINAZZA MARCO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:28.5  
2░ 2 GUSTAREATH JOAN 2007 PIAVE NUOTO 00:31.3  
3░ 6 CREPALDI DAVID 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:34.8  
4░ 5 TAMBOSSO JACOPO 2008 A.R.C.A. 00:35.8  
5░ 1 FACCIOLO PIETRO 2007 ASD ARCA NUOTO 00:37.0  
- 3 CERONI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 00:24.0  
2░ 4 CITRON FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO 00:24.4  
3░ 3 FORNASIER FRANCESCO 2007 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:24.9  
4░ 1 FRANCESCONI GIACOMO 2008 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:26.4  
5░ 6 CHECCHIN NICHOLAS 2007 ASD ARCA NUOTO 00:26.5  
6░ 2 DI LEONE GIUSEPPE 2007 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:27.1  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 00:24.0  
2░ 1 4 CITRON FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO 00:24.4  
3░ 1 3 FORNASIER FRANCESCO 2007 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:24.9  
4░ 1 1 FRANCESCONI GIACOMO 2008 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:26.4  
5░ 1 6 CHECCHIN NICHOLAS 2007 ASD ARCA NUOTO 00:26.5  
6░ 1 2 DI LEONE GIUSEPPE 2007 A.S.DILETT. ARCA TEAM 00:27.1  
7░ 2 4 PINAZZA MARCO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:28.5  
8░ 4 3 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.4  
9░ 3 5 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.0  
10░ 2 2 GUSTAREATH JOAN 2007 PIAVE NUOTO 00:31.3  
11░ 3 3 CUCCETTI ETTORE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:32.3  
12░ 3 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 00:33.9  
13░ 2 6 CREPALDI DAVID 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:34.8  
14░ 2 5 TAMBOSSO JACOPO 2008 A.R.C.A. 00:35.8  
15░ 2 1 FACCIOLO PIETRO 2007 ASD ARCA NUOTO 00:37.0  
16░ 3 2 DAL COL MATTEO 2007 A.R.C.A. 00:39.8  
17░ 4 4 QU└GLIA FRANCESCO 2007 A.R.C.A. 00:45.5  
18░ 4 2 DEL FIOL RICCARDO 2009 A.R.C.A. 00:48.9  
- 2 3 CERONI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie