Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BOTTOLI NICOLAS
2.DAL MAS GIANLUCA
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.CENDRON RICCARDO
ATLANTIC SPORT 02:16.5
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 228
2░ 4 1.FAVERO FILIPPO
2.DE BORTOLI TOMMASO
3.GRANZOTTO FRANCESCO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA 02:17.3
(1░ fr. 00:35.2)
 
FINA 224
3░ 3 1.ERDELYI STEFANO
2.DAL CIN ANDREA
3.DE NONI MATTEO
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74 02:22.4
(1░ fr. 00:34.2)
 
FINA 201
4░ 2 1.CARRARO SEBASTIANO
2.SPADETTO SAMUELE
3.VENTURINI GIACOMO
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:24.0
(1░ fr. 00:36.0)
 
FINA 194
5░ 1 1.PAVAN ALESSANDRO
2.GALLINA NICOLO'
3.BORSATO ALESSANDRO
4.SACHER MARCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:37.6
(1░ fr. 00:39.8)
 
FINA 148
6░ 6 1.JEDREJCIC DIEGO
2.BUSOLIN FRANCESCO
3.GALLINA NICCOLO'
4.DI FILIPPO TAZIO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:49.2
(1░ fr. 00:40.1)
 
FINA 120
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BOTTOLI NICOLAS
2.DAL MAS GIANLUCA
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.CENDRON RICCARDO
ATLANTIC SPORT 02:16.5
(1░ fr. 00:34.3)
 
FINA 228
2░ 1 4 1.FAVERO FILIPPO
2.DE BORTOLI TOMMASO
3.GRANZOTTO FRANCESCO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA 02:17.3
(1░ fr. 00:35.2)
 
FINA 224
3░ 1 3 1.ERDELYI STEFANO
2.DAL CIN ANDREA
3.DE NONI MATTEO
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74 02:22.4
(1░ fr. 00:34.2)
 
FINA 201
4░ 1 2 1.CARRARO SEBASTIANO
2.SPADETTO SAMUELE
3.VENTURINI GIACOMO
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:24.0
(1░ fr. 00:36.0)
 
FINA 194
5░ 1 1 1.PAVAN ALESSANDRO
2.GALLINA NICOLO'
3.BORSATO ALESSANDRO
4.SACHER MARCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:37.6
(1░ fr. 00:39.8)
 
FINA 148
6░ 1 6 1.JEDREJCIC DIEGO
2.BUSOLIN FRANCESCO
3.GALLINA NICCOLO'
4.DI FILIPPO TAZIO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:49.2
(1░ fr. 00:40.1)
 
FINA 120
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie