Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 BELLOBON FRANCESCO 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.10  
2░ 4 BONETTO LEONARDO 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.40  
3░ 3 CARRETTA MICHELE 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.50  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BECCARO DAVIDE 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.30  
2░ 3 ZAMBOLIN FRANCESCO 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:28.30  
3░ 2 BARBIERO LUCA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:28.70  
4░ 4 BOSCARI DAVIDE 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.08  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:25.02  
2░ 4 RAIMONDI KEVIN 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.50  
3░ 6 AGREZZI MICHAEL 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.40  
4░ 2 BARBIERO LUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.60  
5░ 1 BAGGIO DAVIDE 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.80  
6░ 5 DAINESE MARCO 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.90  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:25.02  
2░ 1 4 RAIMONDI KEVIN 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.50  
3░ 3 2 BELLOBON FRANCESCO 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.10  
4░ 2 5 BECCARO DAVIDE 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.30  
5░ 1 6 AGREZZI MICHAEL 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.40  
6░ 1 2 BARBIERO LUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.60  
7░ 2 3 ZAMBOLIN FRANCESCO 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:28.30  
8░ 3 4 BONETTO LEONARDO 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.40  
9░ 2 2 BARBIERO LUCA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:28.70  
10░ 3 3 CARRETTA MICHELE 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.50  
11░ 1 1 BAGGIO DAVIDE 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.80  
12░ 2 4 BOSCARI DAVIDE 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.08  
13░ 1 5 DAINESE MARCO 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.90  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie