Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda TV-BL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 LAZZARI GIORGIA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:52.0  
2░ 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:54.6  
3░ 2 ZANARDO LUDOVICA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:55.5  
4░ 4 FURLANETTO GIORGIA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:56.8  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MARTIN ALICE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:51.2  
2░ 3 COLUSSO ASIA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:51.5  
3░ 5 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:57.2  
4░ 2 MASSAROTTO ANGELICA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.2  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PAGOT ARIANNA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:48.2  
2░ 3 BIANCHIN GEMMA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.5  
3░ 5 COIN MARIA ELENA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:52.1  
4░ 2 CHIARI MATILDE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:52.4  
5░ 6 LEVADA LISA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:57.0  
6░ 1 FROZZA AGNESE 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.2  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.5  
2░ 4 SECCO MADDALENA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.8  
3░ 5 GOBBO ALICE 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:44.8  
4░ 1 ZANCHETTA MODOLO SARA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:45.3  
5░ 3 PIGRO GIADA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:45.9  
6░ 6 COLOMBO GIORGIA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:49.2  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.5  
2░ 1 4 SECCO MADDALENA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.8  
3░ 1 5 GOBBO ALICE 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:44.8  
4░ 1 1 ZANCHETTA MODOLO SARA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:45.3  
5░ 1 3 PIGRO GIADA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:45.9  
6░ 2 4 PAGOT ARIANNA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:48.2  
7░ 2 3 BIANCHIN GEMMA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.5  
8░ 1 6 COLOMBO GIORGIA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:49.2  
9░ 3 4 MARTIN ALICE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:51.2  
10░ 3 3 COLUSSO ASIA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:51.5  
11░ 4 3 LAZZARI GIORGIA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:52.0  
12░ 2 5 COIN MARIA ELENA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:52.1  
13░ 2 2 CHIARI MATILDE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:52.4  
14░ 4 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:54.6  
15░ 4 2 ZANARDO LUDOVICA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:55.5  
16░ 4 4 FURLANETTO GIORGIA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:56.8  
17░ 2 6 LEVADA LISA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:57.0  
18░ 3 5 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:57.2  
19░ 2 1 FROZZA AGNESE 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.2  
20░ 3 2 MASSAROTTO ANGELICA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.2  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P3 - F
1░ 1 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.5  
2░ 1 4 SECCO MADDALENA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.8  
3░ 1 5 GOBBO ALICE 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:44.8  
4░ 1 1 ZANCHETTA MODOLO SARA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:45.3  
5░ 1 3 PIGRO GIADA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:45.9  
6░ 2 4 PAGOT ARIANNA 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:48.2  
7░ 2 3 BIANCHIN GEMMA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.5  
8░ 1 6 COLOMBO GIORGIA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:49.2  
9░ 3 4 MARTIN ALICE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:51.2  
10░ 3 3 COLUSSO ASIA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:51.5  
11░ 4 3 LAZZARI GIORGIA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:52.0  
12░ 2 5 COIN MARIA ELENA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:52.1  
13░ 2 2 CHIARI MATILDE 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:52.4  
14░ 4 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:54.6  
15░ 4 2 ZANARDO LUDOVICA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:55.5  
16░ 4 4 FURLANETTO GIORGIA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:56.8  
17░ 2 6 LEVADA LISA 2006 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:57.0  
18░ 3 5 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:57.2  
19░ 2 1 FROZZA AGNESE 2006 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.2  
20░ 3 2 MASSAROTTO ANGELICA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.2  
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie