Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 GIACOMELLO MATTEO 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 20:02.5  
FINA 353
2░ 3 RICCOBONI MATTIA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 20:03.7  
FINA 352
3░ 4 PERUZZETTO ANDREA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 20:35.8  
FINA 326
4░ 5 PANDIN RICCARDO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 20:56.8  
FINA 309
5░ 2 LORENZON ALEX 2003 RANAZZURRA S.S.D. 21:15.9  
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BIASIN FILIPPO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 17:25.1  
FINA 538
2░ 5 MALIJEVIC MICHELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 18:01.8  
FINA 485
3░ 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA S.S.D. 18:37.3  
FINA 440
4░ 6 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA S.S.D. 19:36.7  
FINA 377
5░ 2 ZORNETTA ROCCO 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 20:03.4  
FINA 353
6░ 7 MAGOGA MATTEO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 20:33.1  
FINA 328
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BIASIN FILIPPO 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 17:25.1  
FINA 538
2░ 1 5 MALIJEVIC MICHELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 18:01.8  
FINA 485
3░ 1 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA S.S.D. 18:37.3  
FINA 440
4░ 1 6 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA S.S.D. 19:36.7  
FINA 377
5░ 2 6 GIACOMELLO MATTEO 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 20:02.5  
FINA 353
6░ 1 2 ZORNETTA ROCCO 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 20:03.4  
FINA 353
7░ 2 3 RICCOBONI MATTIA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 20:03.7  
FINA 352
8░ 1 7 MAGOGA MATTEO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 20:33.1  
FINA 328
9░ 2 4 PERUZZETTO ANDREA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 20:35.8  
FINA 326
10░ 2 5 PANDIN RICCARDO 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 20:56.8  
FINA 309
11░ 2 2 LORENZON ALEX 2003 RANAZZURRA S.S.D. 21:15.9  
FINA 296
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie