Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.5  
FINA 233
2░ 4 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:32.3  
FINA 212
3░ 3 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:33.3  
FINA 205
4░ 2 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:38.8  
FINA 173
5░ 6 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:40.4  
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:23.6  
FINA 286
2░ 2 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:27.7  
FINA 247
3░ 5 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:28.2  
FINA 243
4░ 6 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:28.5  
FINA 241
5░ 3 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:29.3  
FINA 234
6░ 7 MENINI ELISA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:31.5  
FINA 218
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:23.6  
FINA 286
2░ 1 2 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:27.7  
FINA 247
3░ 1 5 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:28.2  
FINA 243
4░ 1 6 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:28.5  
FINA 241
5░ 1 3 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:29.3  
FINA 234
6░ 2 5 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.5  
FINA 233
7░ 1 7 MENINI ELISA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:31.5  
FINA 218
8░ 2 4 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:32.3  
FINA 212
9░ 2 3 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:33.3  
FINA 205
10░ 2 2 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:38.8  
FINA 173
11░ 2 6 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:40.4  
FINA 165
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie