Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 LAGO RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:49.40  
FINA 100
2░ 5 SANTINON JACOPO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:53.10  
FINA 90
3░ 4 MARIN TOMMASO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:55.50  
FINA 85
4░ 8 BOTTARO MARCELLO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:59.70  
FINA 76
5░ 6 GIACOMINI ENRICO 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:01.50  
FINA 73
6░ 1 FACCIN. ALESSANDRO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:01.90  
FINA 72
7░ 2 MINOTTO MICHELE 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:02.00  
FINA 72
8░ 7 MILANI RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:02.40  
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GUGELMETTO ANDREA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:37.80  
FINA 139
2░ 7 NOVENTA TOMMY PIER 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:39.80  
FINA 131
3░ 5 PIRON SEBASTIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:40.90  
FINA 127
4░ 2 BALLIN ANDREA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:51.30  
FINA 95
5░ 3 PAGNIN DAMIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:52.80  
FINA 91
6░ 8 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:54.40  
FINA 87
7░ 6 SCREMIN GIACOMO SILVERIO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:55.00  
FINA 86
8░ 1 ZANOTTI DAVIDE 2005 ACQUAVIVA 2001 02:00.20  
FINA 75
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GUGELMETTO ANDREA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:37.80  
FINA 139
2░ 1 7 NOVENTA TOMMY PIER 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:39.80  
FINA 131
3░ 1 5 PIRON SEBASTIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:40.90  
FINA 127
4░ 2 3 LAGO RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:49.40  
FINA 100
5░ 1 2 BALLIN ANDREA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:51.30  
FINA 95
6░ 1 3 PAGNIN DAMIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:52.80  
FINA 91
7░ 2 5 SANTINON JACOPO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:53.10  
FINA 90
8░ 1 8 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:54.40  
FINA 87
9░ 1 6 SCREMIN GIACOMO SILVERIO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:55.00  
FINA 86
10░ 2 4 MARIN TOMMASO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:55.50  
FINA 85
11░ 2 8 BOTTARO MARCELLO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:59.70  
FINA 76
12░ 1 1 ZANOTTI DAVIDE 2005 ACQUAVIVA 2001 02:00.20  
FINA 75
13░ 2 6 GIACOMINI ENRICO 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:01.50  
FINA 73
14░ 2 1 FACCIN. ALESSANDRO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:01.90  
FINA 72
15░ 2 2 MINOTTO MICHELE 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:02.00  
FINA 72
16░ 2 7 MILANI RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:02.40  
FINA 71
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie