Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo Gisvaldo 4░ edizione  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:30.5 3.00
2░ 5 RINDER EDUARD 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.8 0.00
3░ 6 RIGOLON ELIA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.6 0.00
4░ 2 BALDIN ANDREA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.2 0.00
5░ 7 BARBIERO LUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.0 0.00
6░ 1 FABRIS LORENZO 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:38.3 0.00
7░ 3 SOLDAN MATTIA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.7 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.6 7.00
1░ 6 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.6 7.00
3░ 5 MISSANA JACOPO 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:29.3 5.00
4░ 4 MERLO FRANCESCO 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.7 4.00
5░ 7 ROSO GIOVANNI 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:31.8 2.00
6░ 2 MATTIAZZI ANDREA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.6 1.00
7░ 1 MASGON GIOVANNI 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.1 0.00
8░ 8 CIPRIAN MATTIA 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.2 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.6 7.00
1░ 1 3 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.6 7.00
3░ 1 5 MISSANA JACOPO 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:29.3 5.00
4░ 1 4 MERLO FRANCESCO 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.7 4.00
5░ 2 4 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:30.5 3.00
6░ 1 7 ROSO GIOVANNI 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:31.8 2.00
7░ 1 2 MATTIAZZI ANDREA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:32.6 1.00
8░ 2 5 RINDER EDUARD 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.8 0.00
9░ 1 1 MASGON GIOVANNI 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.1 0.00
10░ 1 8 CIPRIAN MATTIA 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.2 0.00
11░ 2 6 RIGOLON ELIA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:34.6 0.00
12░ 2 2 BALDIN ANDREA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.2 0.00
13░ 2 7 BARBIERO LUCA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:37.0 0.00
14░ 2 1 FABRIS LORENZO 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:38.3 0.00
15░ 2 3 SOLDAN MATTIA 2006 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:43.7 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie