Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda TV/BL  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 GORGOS IONUT 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:44.5  
2░ 6 PETRIN JACOPO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.2  
3░ 5 PENGO LUCA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.5  
4░ 4 PAVAN ALEX 2004 A.S.D. PISCINA DI QUINTO 00:51.1  
5░ 3 SCAGGIANTE LORENZO 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:51.9  
6░ 7 CARRIERI MARCO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.2  
7░ 1 STACCO FLAVIO 2004 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:56.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:42.3  
2░ 4 GAMBAROTTO GIULIO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:42.7  
3░ 2 BARDHI ANDI 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:45.8  
4░ 7 FANTIN GIULIO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:46.1  
5░ 1 SCARPARO LUCA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:46.5  
6░ 3 VISENTIN ANDREA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.1  
7░ 6 VORONA IULIAN 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:49.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:42.3  
2░ 1 4 GAMBAROTTO GIULIO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:42.7  
3░ 2 2 GORGOS IONUT 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:44.5  
4░ 1 2 BARDHI ANDI 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:45.8  
5░ 1 7 FANTIN GIULIO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:46.1  
6░ 1 1 SCARPARO LUCA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:46.5  
7░ 1 3 VISENTIN ANDREA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.1  
8░ 2 6 PETRIN JACOPO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.2  
9░ 1 6 VORONA IULIAN 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:49.0  
10░ 2 5 PENGO LUCA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.5  
11░ 2 4 PAVAN ALEX 2004 A.S.D. PISCINA DI QUINTO 00:51.1  
12░ 2 3 SCAGGIANTE LORENZO 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:51.9  
13░ 2 7 CARRIERI MARCO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.2  
14░ 2 1 STACCO FLAVIO 2004 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:56.3  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P3 - M
1░ 1 5 GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:42.3  
2░ 1 4 GAMBAROTTO GIULIO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:42.7  
3░ 2 2 GORGOS IONUT 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:44.5  
4░ 1 2 BARDHI ANDI 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:45.8  
5░ 1 7 FANTIN GIULIO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:46.1  
6░ 1 1 SCARPARO LUCA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:46.5  
7░ 1 3 VISENTIN ANDREA 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.1  
8░ 2 6 PETRIN JACOPO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.2  
9░ 1 6 VORONA IULIAN 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:49.0  
10░ 2 5 PENGO LUCA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.5  
11░ 2 4 PAVAN ALEX 2004 A.S.D. PISCINA DI QUINTO 00:51.1  
12░ 2 3 SCAGGIANTE LORENZO 2004 SSD STILE LIBERO SRL 00:51.9  
13░ 2 7 CARRIERI MARCO 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.2  
14░ 2 1 STACCO FLAVIO 2004 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:56.3  
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie