Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a GIORNATA ATTIVIT└ PROPAGANDA PD-RO GIRONE "B"  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile - Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DI NARDO SOFIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:45.3  
2░ 5 GAZZERRO MARTA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:45.8  
3░ 2 FIORETTO GIULIA 2005 ACQUAVIVA 2001 00:55.3  
4░ 4 BALDIN GIADA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:59.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 NARDELLO CHIARA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.6  
2░ 3 GALANTE MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:47.0  
3░ 4 TRENTO ANITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:48.2  
4░ 5 BARZON MARGHERITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:54.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:41.9  
2░ 5 FRASSON MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.8  
3░ 4 SABADIN SOFIA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.9  
4░ 2 SIMONETTO GAIA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.2  
5░ 1 STAMATE DENISA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:47.9  
6░ 6 BOSCARI MARTINA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:49.3  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile - Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SIMONETTO EMMA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:41.9  
2░ 1 5 FRASSON MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.8  
3░ 1 4 SABADIN SOFIA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.9  
4░ 1 2 SIMONETTO GAIA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:45.2  
5░ 3 3 DI NARDO SOFIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:45.3  
6░ 3 5 GAZZERRO MARTA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:45.8  
7░ 2 2 NARDELLO CHIARA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:46.6  
8░ 2 3 GALANTE MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:47.0  
9░ 1 1 STAMATE DENISA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:47.9  
10░ 2 4 TRENTO ANITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:48.2  
11░ 1 6 BOSCARI MARTINA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:49.3  
12░ 2 5 BARZON MARGHERITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:54.3  
13░ 3 2 FIORETTO GIULIA 2005 ACQUAVIVA 2001 00:55.3  
14░ 3 4 BALDIN GIADA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:59.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie