Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BETTARELLO GIULIA
2.DE FAVERI ELISA
3.ZANET ILENIA
4.FURIAN GIULIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:50.8
(1░ fr. 00:44.3)
 
FINA 217
2░ 4 1.BACK AMELIE
2.CALDARA RACHELE
3.SPAVENTO SOFIA
4.VIOLATA AMELIA VITTORIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:51.5
(1░ fr. 00:51.2)
 
FINA 215
3░ 3 1.ANTONIAZZI ANGELA
2.SPERANDIO SERENA
3.PADOIN ELENA
4.TARTAGLIA FRANCESCA
STELLA MARINA S.S.D. RL 03:00.9
(1░ fr. 00:46.6)
 
FINA 183
4░ 7 1.DAL COL MORGANA
2.LOVAT JASMINE
3.BERNARDI DEBORA
4.ZAMBON CHIARA
RANAZZURRA S.S.D. 03:01.1
(1░ fr. 00:47.4)
 
FINA 182
5░ 6 1.FASSETTA ILENIA
2.ZANLORENZI GIULIA
3.SCHIAVON AGNESE
4.TORMENA FRANCESCA
RANAZZURRA S.S.D. 03:03.9
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 174
6░ 2 1.BUSETTO MANUELA
2.ZANIN ANNA
3.CAPPELLETTO ANGELICA
4.GRANZOTTO EMMA
RANAZZURRA S.S.D. 03:05.9
(1░ fr. 00:55.2)
 
FINA 169
7░ 1 1.SYRTARIOTIS ANGELICA
2.CAVALDORO SERENA
3.GOSETTO GIORGIA
4.DE LAZZARI BEATRICE
RANAZZURRA S.S.D. 03:14.5
(1░ fr. 00:52.2)
 
FINA 147
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BETTARELLO GIULIA
2.DE FAVERI ELISA
3.ZANET ILENIA
4.FURIAN GIULIA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:50.8
(1░ fr. 00:44.3)
 
FINA 217
2░ 1 4 1.BACK AMELIE
2.CALDARA RACHELE
3.SPAVENTO SOFIA
4.VIOLATA AMELIA VITTORIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:51.5
(1░ fr. 00:51.2)
 
FINA 215
3░ 1 3 1.ANTONIAZZI ANGELA
2.SPERANDIO SERENA
3.PADOIN ELENA
4.TARTAGLIA FRANCESCA
STELLA MARINA S.S.D. RL 03:00.9
(1░ fr. 00:46.6)
 
FINA 183
4░ 1 7 1.DAL COL MORGANA
2.LOVAT JASMINE
3.BERNARDI DEBORA
4.ZAMBON CHIARA
RANAZZURRA S.S.D. 03:01.1
(1░ fr. 00:47.4)
 
FINA 182
5░ 1 6 1.FASSETTA ILENIA
2.ZANLORENZI GIULIA
3.SCHIAVON AGNESE
4.TORMENA FRANCESCA
RANAZZURRA S.S.D. 03:03.9
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 174
6░ 1 2 1.BUSETTO MANUELA
2.ZANIN ANNA
3.CAPPELLETTO ANGELICA
4.GRANZOTTO EMMA
RANAZZURRA S.S.D. 03:05.9
(1░ fr. 00:55.2)
 
FINA 169
7░ 1 1 1.SYRTARIOTIS ANGELICA
2.CAVALDORO SERENA
3.GOSETTO GIORGIA
4.DE LAZZARI BEATRICE
RANAZZURRA S.S.D. 03:14.5
(1░ fr. 00:52.2)
 
FINA 147
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie