Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:05.7  
FINA 364
2░ 4 BRUGNERA CHIARA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 06:11.6  
FINA 347
3░ 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:19.4  
FINA 326
4░ 2 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:24.1  
FINA 314
5░ 5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:30.6  
FINA 298
6░ 6 PAULETTO SARA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:33.5  
FINA 292
7░ 1 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:47.5  
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 05:29.8  
FINA 496
2░ 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:55.7  
FINA 395
3░ 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:57.8  
FINA 388
4░ 7 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:12.4  
FINA 344
5░ 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:18.8  
FINA 327
6░ 2 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:21.9  
FINA 319
7░ 1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:40.6  
FINA 277
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 05:29.8  
FINA 496
2░ 1 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:55.7  
FINA 395
3░ 1 5 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 05:57.8  
FINA 388
4░ 2 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:05.7  
FINA 364
5░ 2 4 BRUGNERA CHIARA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 06:11.6  
FINA 347
6░ 1 7 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:12.4  
FINA 344
7░ 1 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:18.8  
FINA 327
8░ 2 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:19.4  
FINA 326
9░ 1 2 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:21.9  
FINA 319
10░ 2 2 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:24.1  
FINA 314
11░ 2 5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:30.6  
FINA 298
12░ 2 6 PAULETTO SARA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:33.5  
FINA 292
13░ 1 1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:40.6  
FINA 277
14░ 2 1 DANIEL BEATRICE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 06:47.5  
FINA 263
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie