Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TONON LORENZO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.9  
FINA 171
2░ 6 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.8  
FINA 144
3░ 3 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:27.8  
FINA 134
4░ 5 PAGANIN LUCA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:29.0  
FINA 129
5░ 2 SYRTARIOTIS TOMMASO 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.1  
FINA 109
6░ 7 FALCADE DAVIDE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:45.0  
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 TOMASETTO ENRICO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.0  
FINA 199
2░ 7 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:17.1  
FINA 198
3░ 3 GORIN PIETRO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.6  
FINA 194
4░ 2 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:19.6  
FINA 180
5░ 5 BUOSI LUCA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:20.0  
FINA 177
6░ 6 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:20.2  
FINA 176
7░ 1 BALLARIN LORENZO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.5  
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 VIANELLO LEONARDO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.0  
FINA 276
2░ 6 RIODA ALESSANDRO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:09.3  
FINA 273
3░ 3 VALOTTO ENEA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.4  
FINA 260
4░ 2 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:10.8  
FINA 256
5░ 4 BALLARIN ENRICO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.2  
FINA 251
6░ 8 BIANCO JACOPO 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.4  
FINA 220
7░ 7 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:16.2  
FINA 205
8░ 1 LORENZON ALEX 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.8  
FINA 172
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 VIANELLO LEONARDO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.0  
FINA 276
2░ 1 6 RIODA ALESSANDRO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:09.3  
FINA 273
3░ 1 3 VALOTTO ENEA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:10.4  
FINA 260
4░ 1 2 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:10.8  
FINA 256
5░ 1 4 BALLARIN ENRICO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.2  
FINA 251
6░ 1 8 BIANCO JACOPO 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.4  
FINA 220
7░ 1 7 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:16.2  
FINA 205
8░ 2 4 TOMASETTO ENRICO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.0  
FINA 199
9░ 2 7 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:17.1  
FINA 198
10░ 2 3 GORIN PIETRO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.6  
FINA 194
11░ 2 2 MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:19.6  
FINA 180
12░ 2 5 BUOSI LUCA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:20.0  
FINA 177
13░ 2 6 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:20.2  
FINA 176
14░ 1 1 LORENZON ALEX 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.8  
FINA 172
15░ 3 4 TONON LORENZO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.9  
FINA 171
16░ 2 1 BALLARIN LORENZO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.5  
FINA 145
17░ 3 6 GRANZOTTO FRANCESCO 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.8  
FINA 144
18░ 3 3 DE BORTOLI TOMMASO 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:27.8  
FINA 134
19░ 3 5 PAGANIN LUCA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:29.0  
FINA 129
20░ 3 2 SYRTARIOTIS TOMMASO 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.1  
FINA 109
21░ 3 7 FALCADE DAVIDE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 01:45.0  
FINA 78
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie