Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ esordienti area 4  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BENETTI SOFIA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:36.7  
FINA 340
2░ 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:06.7  
FINA 263
3░ 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:20.8  
FINA 235
4░ 3 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 06:46.7  
FINA 193
5░ 2 SINANI ALTEA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 07:14.7  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:33.6  
FINA 349
2░ 5 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:39.3  
FINA 332
3░ 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:44.7  
FINA 317
4░ 2 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:56.6  
FINA 286
5░ 6 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:57.0  
FINA 285
6░ 7 NIMB SARA EMILIE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:04.5  
FINA 268
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:33.6  
FINA 349
2░ 2 4 BENETTI SOFIA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 05:36.7  
FINA 340
3░ 1 5 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:39.3  
FINA 332
4░ 1 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:44.7  
FINA 317
5░ 1 2 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:56.6  
FINA 286
6░ 1 6 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:57.0  
FINA 285
7░ 1 7 NIMB SARA EMILIE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:04.5  
FINA 268
8░ 2 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:06.7  
FINA 263
9░ 2 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:20.8  
FINA 235
10░ 2 3 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 06:46.7  
FINA 193
11░ 2 2 SINANI ALTEA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 07:14.7  
FINA 158
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie