Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MAKSAN MATTIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:16.3  
FINA 232
2░ 5 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:17.1  
FINA 229
3░ 6 BINOTTO ANDREA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:46.3  
FINA 152
4░ 3 SFORZIN MARCO 2001 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 04:22.7  
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 QUAGGIOTTO SAMUELE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:12.8  
FINA 245
2░ 4 MIOTTO ALESSANDRO 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:14.0  
FINA 241
3░ 6 FERRO STEVEN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:23.7  
FINA 208
4░ 2 BASSOTTO CRISTIAN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:26.6  
FINA 199
5░ 5 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:32.2  
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 VENDRAME LEONARDO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 02:54.2  
FINA 332
2░ 4 GIOTTO RICCARDO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 02:55.0  
FINA 328
3░ 3 GAVA MATTEO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.2  
FINA 316
4░ 2 ANGIUS FILIPPO 2001 RANAZZURRA S.S.D. 03:06.6  
FINA 270
5░ 8 CALLEGARO KEVIN 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:08.7  
FINA 262
6░ 1 CREMONESE NICCOLO' 2001 RANAZZURRA S.S.D. 03:12.2  
FINA 247
7░ 7 LOVAT RARES STEFAN 2000 RANAZZURRA S.S.D. 03:12.6  
FINA 246
8░ 6 SIMIONATO ALESSIO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 03:23.3  
FINA 209
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 VENDRAME LEONARDO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 02:54.2  
FINA 332
2░ 1 4 GIOTTO RICCARDO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 02:55.0  
FINA 328
3░ 1 3 GAVA MATTEO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 02:57.2  
FINA 316
4░ 1 2 ANGIUS FILIPPO 2001 RANAZZURRA S.S.D. 03:06.6  
FINA 270
5░ 1 8 CALLEGARO KEVIN 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:08.7  
FINA 262
6░ 1 1 CREMONESE NICCOLO' 2001 RANAZZURRA S.S.D. 03:12.2  
FINA 247
7░ 1 7 LOVAT RARES STEFAN 2000 RANAZZURRA S.S.D. 03:12.6  
FINA 246
8░ 2 3 QUAGGIOTTO SAMUELE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:12.8  
FINA 245
9░ 2 4 MIOTTO ALESSANDRO 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:14.0  
FINA 241
10░ 3 4 MAKSAN MATTIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:16.3  
FINA 232
11░ 3 5 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:17.1  
FINA 229
12░ 1 6 SIMIONATO ALESSIO 2000 RANAZZURRA S.S.D. 03:23.3  
FINA 209
13░ 2 6 FERRO STEVEN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:23.7  
FINA 208
14░ 2 2 BASSOTTO CRISTIAN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:26.6  
FINA 199
15░ 2 5 GARBUJO RICCARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:32.2  
FINA 184
16░ 3 6 BINOTTO ANDREA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 03:46.3  
FINA 152
17░ 3 3 SFORZIN MARCO 2001 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 04:22.7  
FINA 97
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie