Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BELLATO DARIO 2003 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.2  
2░ 5 BORTOLETTO TOMMASO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.7  
3░ 2 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.3  
4░ 1 SCALA MATTEO 2003 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:56.6  
- 3 BRUNO NICOLA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 RIZZATO ISACCO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:47.4  
2░ 3 BRUNELLO ALESSANDRO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:49.4  
3░ 2 OLONI ALEX 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:50.5  
4░ 5 GUIDOTTO GIACOMO 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:52.6  
5░ 1 GRINZATO DARIO 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:52.8  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DELON LORENZO 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:47.1  
2░ 4 LOIACONO RICCARDO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.7  
3░ 6 PAPESSO GIORGIO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.6  
4░ 1 FIGHERA SEBASTIANO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:52.2  
5░ 5 COSTANTINI FABIO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.1  
- 2 MORAO PAOLO 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 CHINELLO MATTIA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:40.0  
2░ 4 DALLA COSTA DANIELE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:41.9  
3░ 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.5  
4░ 3 SARTORETTO ALESSIO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:44.1  
5░ 2 SANTILLI ANDREA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:51.2  
- 5 BUTTARELLI LUCA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 CHINELLO MATTIA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:40.0  
2░ 1 4 DALLA COSTA DANIELE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:41.9  
3░ 1 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.5  
4░ 1 3 SARTORETTO ALESSIO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:44.1  
5░ 2 3 DELON LORENZO 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:47.1  
6░ 3 4 RIZZATO ISACCO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:47.4  
7░ 2 4 LOIACONO RICCARDO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.7  
8░ 4 4 BELLATO DARIO 2003 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.2  
9░ 3 3 BRUNELLO ALESSANDRO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:49.4  
10░ 2 6 PAPESSO GIORGIO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.6  
11░ 3 2 OLONI ALEX 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:50.5  
12░ 1 2 SANTILLI ANDREA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:51.2  
13░ 2 1 FIGHERA SEBASTIANO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:52.2  
14░ 3 5 GUIDOTTO GIACOMO 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:52.6  
15░ 3 1 GRINZATO DARIO 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:52.8  
16░ 4 5 BORTOLETTO TOMMASO 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.7  
17░ 4 2 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.3  
18░ 2 5 COSTANTINI FABIO 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.1  
19░ 4 1 SCALA MATTEO 2003 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:56.6  
- 2 2 MORAO PAOLO 2003 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS  
- 4 3 BRUNO NICOLA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
- 1 5 BUTTARELLI LUCA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie