Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA(Padova-Rovigo)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 NICETTO SARA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:54.8  
FINA 103
2░ 4 SIMIONI ROBERTA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.5  
FINA 99
3░ 2 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:57.0  
FINA 92
4░ 5 GOBBIN GIULIA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:59.5  
FINA 81
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GAZZERRO ANNA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.9  
FINA 121
2░ 4 DAL MOLIN EMMA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:52.8  
FINA 115
3░ 3 CRISTOFARI GIORGIA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:59.6  
FINA 80
4░ 2 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:00.3  
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DONADELLO SUSI 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:47.7  
FINA 156
2░ 3 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.1  
FINA 153
3░ 1 RAIMONDI ERIN 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.7  
FINA 147
4░ 2 MASSAROTTO MATILDE 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:50.4  
FINA 133
5░ 5 DE SANTI ALISSA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.0  
FINA 128
6░ 6 MICHELON ELENA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:56.2  
FINA 96


Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DONADELLO SUSI 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:47.7  
FINA 156
2░ 1 3 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.1  
FINA 153
3░ 1 1 RAIMONDI ERIN 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.7  
FINA 147
4░ 1 2 MASSAROTTO MATILDE 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:50.4  
FINA 133
5░ 1 5 DE SANTI ALISSA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.0  
FINA 128
6░ 2 5 GAZZERRO ANNA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:51.9  
FINA 121
7░ 2 4 DAL MOLIN EMMA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:52.8  
FINA 115
8░ 3 3 NICETTO SARA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:54.8  
FINA 103
9░ 3 4 SIMIONI ROBERTA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.5  
FINA 99
10░ 1 6 MICHELON ELENA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:56.2  
FINA 96
11░ 3 2 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:57.0  
FINA 92
12░ 3 5 GOBBIN GIULIA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:59.5  
FINA 81
13░ 2 3 CRISTOFARI GIORGIA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:59.6  
FINA 80
14░ 2 2 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:00.3  
FINA 77


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie