Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MICHIELETTO ELENA 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 148
2░ 3 CARNIO AGATA 2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 141
3░ 4 BARJAMCANAJ EMILY 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 138
4░ 2 PAVAN GAIA 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 101
5░ 6 ZORZI VITTORIA 2015 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GIACOMIN MARTINA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 178
2░ 7 BONALDO NORMA 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 172
3░ 2 MODOLO ADELE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 170
4░ 3 MICHIELIN ALESSIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 157
5░ 5 STEFANI ANNA 2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 155
6░ 6 NARDI VITTORIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 VENDRAMINI ALICE 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 282
2░ 4 SARTOR SYLVIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 262
3░ 7 REATO GLORIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 205
4░ 2 RUI REBECCA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 198
5░ 1 MUNARETTO VITTORIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 184
6░ 8 PANZACCHI VITTORIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 169
7░ 3 PINARELLO CECILIA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
8░ 6 LACONI GIOIA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 127
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 VENDRAMINI ALICE2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 282
2░ 1 4 SARTOR SYLVIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 262
3░ 1 7 REATO GLORIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 205
4░ 1 2 RUI REBECCA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 198
5░ 1 1 MUNARETTO VITTORIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 184
6░ 2 4 GIACOMIN MARTINA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 178
7░ 2 7 BONALDO NORMA2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 172
8░ 2 2 MODOLO ADELE2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 170
9░ 1 8 PANZACCHI VITTORIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 169
10░ 2 3 MICHIELIN ALESSIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 157
11░ 2 5 STEFANI ANNA2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 155
12░ 3 5 MICHIELETTO ELENA2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 148
13░ 3 3 CARNIO AGATA2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 141
14░ 3 4 BARJAMCANAJ EMILY2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 138
15░ 1 3 PINARELLO CECILIA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
16░ 2 6 NARDI VITTORIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 133
17░ 1 6 LACONI GIOIA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 127
18░ 3 2 PAVAN GAIA2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 101
19░ 3 6 ZORZI VITTORIA2015 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 93
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie