Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 BAZZO ELENA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 163
2░ 7 CARRARO ADELE 2014 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 157
3░ 1 LARREA DOLMEN GIULIA 2014 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 127
4░ 4 ZORZI VITTORIA 2015 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 115
5░ 3 PETTENO' EMMA LUCIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 81
6░ 6 TABAKU ELONA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 74
7░ 5 CILIO ARIANNA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 AVANZI CHIARA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 206
2░ 5 MICHIELETTO ELENA 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 179
3░ 6 LOPRESTE ELEONORA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 155
4░ 7 SURUC AURORA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 138
5░ 2 PAVAN GAIA 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 133
6░ 3 CORAZZIN LUDOVICA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 110
7░ 8 PAMIO ANNALAURA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 103
8░ 1 TOPPAN GIADA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 STEFANI ANNA 2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 181
2░ 7 ZECCHIN GIOIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 175
3░ 6 MODOLO ADELE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 160
4░ 3 NARDI VITTORIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 146
5░ 5 PADOVAN SVEVA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 144
6░ 1 SARISUD ALENA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 143
7░ 2 DE PIERO GIADA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 131
8░ 8 BATTAFARANO CARMEN 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SARTOR SYLVIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 324
2░ 5 VENDRAMINI ALICE 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 289
3░ 3 REATO GLORIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 256
4░ 2 RUI REBECCA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 230
5░ 6 ADUSTINI MARIA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 206
6░ 1 BONALDO NORMA 2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 203
7░ 7 BILIBIO GIULIA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 166
7░ 8 CARNIO AGATA 2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 166
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SARTOR SYLVIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 324
2░ 1 5 VENDRAMINI ALICE2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 289
3░ 1 3 REATO GLORIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 256
4░ 1 2 RUI REBECCA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 230
5░ 1 6 ADUSTINI MARIA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 206
5░ 3 4 AVANZI CHIARA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 206
7░ 1 1 BONALDO NORMA2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 203
8░ 2 4 STEFANI ANNA2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 181
9░ 3 5 MICHIELETTO ELENA2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 179
10░ 2 7 ZECCHIN GIOIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 175
11░ 1 8 CARNIO AGATA2014 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 166
11░ 1 7 BILIBIO GIULIA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 166
13░ 4 2 BAZZO ELENA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 163
14░ 2 6 MODOLO ADELE2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 160
15░ 4 7 CARRARO ADELE2014 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 157
16░ 3 6 LOPRESTE ELEONORA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 155
17░ 2 3 NARDI VITTORIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 146
18░ 2 5 PADOVAN SVEVA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 144
19░ 2 1 SARISUD ALENA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 143
20░ 3 7 SURUC AURORA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 138
21░ 3 2 PAVAN GAIA2014 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 133
22░ 2 2 DE PIERO GIADA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 131
23░ 2 8 BATTAFARANO CARMEN2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 131
24░ 4 1 LARREA DOLMEN GIULIA2014 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 127
25░ 4 4 ZORZI VITTORIA2015 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 115
26░ 3 3 CORAZZIN LUDOVICA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 110
27░ 3 8 PAMIO ANNALAURA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 103
28░ 3 1 TOPPAN GIADA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 96
29░ 4 3 PETTENO' EMMA LUCIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 81
30░ 4 6 TABAKU ELONA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 74
31░ 4 5 CILIO ARIANNA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 66
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie