Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PRAVATO ELENA
F 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:18.90
513
2░ PRAVATO ELENA
F 2002
- RONCADENUOTO
400 MI
05:29.80
496
3░ MARCON LISA
F 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:27.80
426
4░ FANFANI LAVINIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:55.70
395
5░ FANFANI LAVINIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:32.20
390
5░ BRUGNERA CHIARA
F 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:32.10
390
7░ RIGHI LETIZIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:32.30
389
8░ MOSCON GIORGIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:57.80
388
9░ PROSDOCIMO FRANCESCA
F 2003
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:34.90
370
10░ DE FAVERI MARTINA
F 2002
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:05.70
364
11░ BORTOLOTTO MARTINA
F 2003
- RONCADENUOTO
200 SL
02:36.20
361
12░ MONTAGNER ALICE
F 2003
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:36.80
356
13░ BRUGNERA CHIARA
F 2002
- RONCADENUOTO
400 MI
06:11.60
347
14░ TONETTO ELENA
F 2003
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:38.40
346
15░ PROSDOCIMO FRANCESCA
F 2003
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:12.40
344
16░ DAMETTO GRETA
F 2003
- RONCADENUOTO
200 SL
02:40.00
335
17░ CAPPELLETTO ANGELICA
F 2004
- RONCADENUOTO
200 DO
02:53.90
329
18░ MOROSIN GIORGIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:18.80
327
19░ DALLA TORRE NICOLE
F 2003
- RONCADENUOTO
400 MI
06:19.40
326
20░ DE FEO ANNA
F 2003
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:21.90
319
20░ AQUINO MONICA
F 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:42.70
319
22░ DE FAVERI MARTINA
F 2002
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:32.20
314
22░ RIGHI LETIZIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:24.10
314
24░ RIGATO ASIA
F 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:44.50
309
25░ MOROSIN GIORGIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:32.90
307
26░ BLASICH RACHELE
F 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:33.00
306
27░ CAPPELLETTO ANGELICA
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:42.80
305
28░ ZANET ILENIA
F 2004
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:15.90
304
29░ MONTAGNER ALICE
F 2003
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:30.60
298
29░ SPAVENTO SOFIA
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:16.40
298
31░ PAULETTO SARA
F 2003
- RONCADENUOTO
400 MI
06:33.50
292
32░ MOSCON GIORGIA
F 2002
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:34.80
289
32░ PEDERIVA SILMAVA
F 2002
- STELLA MARINA
200 SL
02:48.10
289
32░ PESSOT ILARIA
F 2003
- RONCADENUOTO
200 SL
02:48.10
289
35░ DALLA TORRE NICOLE
F 2003
- RONCADENUOTO
100 RA
01:35.40
284
36░ CONTESSOTTO MADDALENA
F 2003
- STELLA MARINA
200 SL
02:50.10
279
37░ ZANET ILENIA
F 2004
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.00
278
38░ SIMONI ELENA
F 2003
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:50.50
277
38░ TONETTO ELENA
F 2003
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:40.60
277
40░ RIGATO ASIA
F 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:36.30
276
41░ PAULETTO SARA
F 2003
- RONCADENUOTO
100 RA
01:36.80
272
42░ CALDARA RACHELE
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:18.90
270
43░ DAMETTO GRETA
F 2003
- RONCADENUOTO
100 RA
01:37.20
268
44░ DANIEL BEATRICE
F 2003
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:47.50
263
44░ PEDERIVA SILMAVA
F 2002
- STELLA MARINA
100 RA
01:37.90
263
46░ DESERIO ARIANNA
F 2003
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:53.80
262
46░ BERNARDI DEBORA
F 2004
- RONCADENUOTO
200 DO
03:07.60
262
48░ FURIAN GIULIA
F 2004
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.50
254
49░ FASSETTA ILENIA
F 2004
- RONCADENUOTO
200 DO
03:10.20
251
50░ DE FEO ANNA
F 2003
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:39.60
249
50░ SCHIAVON AGNESE
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:45.80
249
52░ SCHIAVON AGNESE
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:21.20
248
53░ DANIEL BEATRICE
F 2003
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:40.30
244
54░ SPAVENTO SOFIA
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:46.20
242
55░ PUDDU JASMINE
F 2003
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:59.40
238
55░ FASSETTA ILENIA
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:22.30
238
57░ ZANIN ANNA
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:46.60
236
57░ GOSETTO GIULIA
F 2003
- RONCADENUOTO
200 SL
02:59.90
236
59░ CALDARA RACHELE
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:47.00
230
60░ FURIAN GIULIA
F 2004
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.10
229
61░ ZAMBON CHIARA
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:23.50
228
62░ ZANIN ANNA
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:24.20
222
63░ TRAPANI VERONICA
F 2003
- RONCADENUOTO
200 SL
03:03.90
221
64░ BETTARELLO GIULIA
F 2004
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:24.50
220
64░ GOSETTO GIORGIA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:24.50
220
66░ VIOLATA AMELIA VITTORIA
F 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:24.60
219
66░ MAINARDI GIOIA
F 2003
- RONCADENUOTO
200 SL
03:04.50
219
68░ SIMONI ELENA
F 2003
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:44.30
217
69░ TARTAGLIA FRANCESCA
F 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:25.10
215
69░ DE STEFANI FRANCESCA
F 2003
- STELLA MARINA
200 SL
03:05.50
215
71░ DESERIO ARIANNA
F 2003
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:45.60
209
72░ ZAMBON CHIARA
F 2004
- RONCADENUOTO
200 DO
03:22.50
208
73░ BEVACQUA PANIGAI ELENA
F 2003
- STELLA MARINA
200 SL
03:08.90
204
73░ GOSETTO GIULIA
F 2003
- RONCADENUOTO
100 RA
01:46.50
204
75░ DE FAVERI ELISA
F 2004
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:24.20
203
76░ VIOLATA AMELIA VITTORIA
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:49.10
202
76░ CONTESSOTTO MADDALENA
F 2003
- STELLA MARINA
100 RA
01:46.80
202
78░ TARTAGLIA FRANCESCA
F 2004
- STELLA MARINA
200 DO
03:25.40
200
78░ TRAPANI VERONICA
F 2003
- RONCADENUOTO
100 RA
01:47.30
200
80░ MAINARDI GIOIA
F 2003
- RONCADENUOTO
100 RA
01:47.60
198
81░ BERNARDI DEBORA
F 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:49.90
192
82░ BALLARIN ERIKA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:30.50
179
83░ BACK AMELIE
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:31.10
176
84░ COLLODEL ARIANNA
F 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:31.20
175
85░ DAL COL MORGANA
F 2005
- RONCADENUOTO
200 DO
03:34.80
174
86░ LOVAT JASMINE
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:52.20
168
86░ CAVALDORO SERENA
F 2005
- RONCADENUOTO
200 DO
03:37.70
168
88░ LOVAT JASMINE
F 2005
- RONCADENUOTO
200 DO
03:40.50
161
89░ TORMENA FRANCESCA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:34.50
157
90░ SPERANDIO SERENA
F 2004
- STELLA MARINA
50 RA
00:53.50
156
91░ DE LAZZARI ELISA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:34.90
155
92░ ANTONIAZZI ANGELA
F 2004
- STELLA MARINA
200 DO
03:44.50
153
93░ SYRTARIOTIS ANGELICA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:35.50
152
94░ PUDDU JASMINE
F 2003
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:59.60
144
94░ BEVACQUA PANIGAI ELENA
F 2003
- STELLA MARINA
100 RA
01:59.70
144
94░ CAVALDORO SERENA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:54.90
144
97░ DAL COL MORGANA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:55.10
143
98░ BALLARIN ERIKA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:55.50
140
99░ PADOIN ELENA
F 2004
- STELLA MARINA
200 DO
03:51.50
139
100░ GOSETTO GIORGIA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:55.70
138
101░ DE LAZZARI BEATRICE
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:39.00
137
102░ ZANLORENZI GIULIA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:56.10
135
103░ PADOIN ELENA
F 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:41.20
128
104░ SPERANDIO SERENA
F 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:41.60
127
105░ CUPOLI LISA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:42.00
125
106░ BRINO ALESSIA
F 2004
- STELLA MARINA
50 RA
00:57.80
124
106░ COLLODEL ARIANNA
F 2004
- STELLA MARINA
200 DO
04:00.40
124
108░ ISAKAJ LAURA
F 2003
- PIAVE NUOTO
100 RA
02:06.10
123
109░ DE STEFANI FRANCESCA
F 2003
- STELLA MARINA
100 RA
02:06.50
122
110░ BACK AMELIE
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:59.00
116
110░ BUSETTO MANUELA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:59.10
116
112░ SYRTARIOTIS ANGELICA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:59.20
115
112░ DE LAZZARI ELISA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
00:59.30
115
114░ BRINO ALESSIA
F 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:45.20
114
115░ BUSETTO MANUELA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:45.70
112
116░ GRANZOTTO EMMA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
01:00.90
106
117░ DE LAZZARI BEATRICE
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
01:01.50
103
118░ CUPOLI LISA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
01:01.70
102
118░ ANTONIAZZI ANGELA
F 2004
- STELLA MARINA
50 RA
01:01.60
102
120░ GRANZOTTO EMMA
F 2005
- RONCADENUOTO
100 SL
01:51.20
97
121░ BEROVIC HANNA
F 2005
- RONCADENUOTO
50 RA
01:21.70
44


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ LO DUCA ANDREA
M 2001
- RONCADENUOTO
1500 SL
18:41.30
436
2░ ZANIN NICOLA
M 2001
- RONCADENUOTO
1500 SL
19:17.00
397
3░ LO DUCA ANDREA
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:15.60
394
4░ SORGON MANUEL
M 2001
- PIAVE NUOTO
1500 SL
19:42.50
372
5░ GUERNIER MARCO PRIMO
M 2001
- PIAVE NUOTO
1500 SL
19:49.40
365
5░ ZANIN NICOLA
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:19.10
365
7░ ANGIUS FILIPPO
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:21.30
348
8░ MARCHESE TOMMASO
M 2001
- PIAVE NUOTO
1500 SL
20:10.20
347
9░ FERRO LEONARDO
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:21.70
345
10░ VENDRAMINETTO LEONARDO
M 2001
- PIAVE NUOTO
1500 SL
20:13.60
344
11░ POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
M 2001
- STELLA MARINA
1500 SL
20:18.30
340
12░ VENDRAMINETTO LEONARDO
M 2001
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:22.50
339
13░ SARTOR MATTEO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:23.50
332
14░ LUMINE ANDREA
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:23.60
331
15░ GUERNIER MARCO PRIMO
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:21.30
320
16░ RIGHI EMANUELE
M 2001
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:26.00
315
16░ DAVANZO MATTEO
M 2001
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:26.10
315
18░ PAULON MANUEL
M 2002
- PIAVE NUOTO
1500 SL
20:53.30
312
19░ BALBINOT ALESSIO
M 2001
- PIAVE NUOTO
1500 SL
20:59.60
307
20░ SORGON MANUEL
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:22.80
303
21░ CARANZA GIULIO
M 2001
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:28.30
301
22░ FASSINA FILIPPO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:28.60
299
23░ MARCHESE TOMMASO
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:23.50
295
24░ DE LAZZARI DAVIDE
M 2001
- RONCADENUOTO
100 RA
01:23.80
292
25░ BALBINOT ALESSIO
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:24.70
283
26░ VIANELLO LEONARDO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:09.00
276
27░ RIODA ALESSANDRO
M 2004
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.30
273
28░ PAULON MANUEL
M 2002
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:33.90
269
29░ ANGIUS FILIPPO
M 2001
- RONCADENUOTO
100 RA
01:26.30
268
30░ PUDDU SANDER
M 2001
- PIAVE NUOTO
1500 SL
21:59.60
267
31░ CREMONESE NICCOLO'
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:34.70
265
32░ CARNIELLO NICHOLAS
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:35.10
263
33░ VALOTTO ENEA
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:10.40
260
34░ BRUSSATO TOMMASO
M 2001
- RONCADENUOTO
200 SL
02:36.10
258
35░ RIZZARDI FEDERICO
M 2004
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:10.80
256
36░ PERSICO NICHOLAS
M 2001
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:37.00
254
36░ BARRIVIERA EDOARDO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:37.00
254
38░ PUDDU SANDER
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:27.90
253
39░ BALLARIN ENRICO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:11.20
251
40░ SARTOR MATTEO
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:28.60
247
41░ VALOTTO ENEA
M 2003
- RONCADENUOTO
200 DO
02:49.60
245
42░ DAVANZO MATTEO
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:29.00
244
43░ GRANELLO RICCARDO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:39.40
242
44░ FASSINA FILIPPO
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:29.50
240
45░ DE ROSSO FILIPPO
M 2001
- STELLA MARINA
200 SL
02:40.20
239
46░ ZANGHELLINI JONATHAN
M 2003
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:51.40
237
47░ BELLESE GIULIO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:40.70
236
47░ DE ROSSO FILIPPO
M 2001
- STELLA MARINA
1500 SL
22:56.50
236
49░ LUMINE ANDREA
M 2001
- RONCADENUOTO
100 RA
01:30.40
233
50░ LEMMA LORENZO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:42.00
231
51░ MIOTTO LORENZO
M 2002
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:43.70
224
52░ CREMONESE NICCOLO'
M 2001
- RONCADENUOTO
100 RA
01:31.70
223
53░ BALLARIN ENRICO
M 2003
- RONCADENUOTO
200 DO
02:55.70
220
53░ PERSICO NICHOLAS
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:32.10
220
53░ RIZZARDI FEDERICO
M 2004
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:41.80
220
53░ BIANCO JACOPO
M 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:14.40
220
57░ RIGHI EMANUELE
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:32.70
216
57░ RIODA ALESSANDRO
M 2004
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:42.10
216
59░ CARANZA GIULIO
M 2001
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:33.30
212
60░ PAVAN FEDERICO
M 2002
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:46.90
211
61░ TONETTO RICCARDO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:47.50
209
62░ BRUSSATO TOMMASO
M 2001
- RONCADENUOTO
100 RA
01:34.00
207
63░ BARRIVIERA EDOARDO
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:34.10
206
64░ MAZZUIA JACOPO
M 2003
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.20
205
65░ MIOTTO LORENZO
M 2002
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:34.40
204
66░ LO CONTE FRANCESCO
M 2002
- STELLA MARINA
200 SL
02:49.00
203
67░ TOMASETTO ENRICO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:17.00
199
68░ TONETTO RICCARDO
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:35.40
198
68░ DALLA BETTA LUCA
M 2003
- STELLA MARINA
100 SL
01:17.10
198
68░ MARINO MARCO
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:50.40
198
71░ BIANCO JACOPO
M 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:43.40
197
72░ GORIN PIETRO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:17.60
194
73░ VIANELLO LEONARDO
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:43.90
190
74░ LO CONTE FRANCESCO
M 2002
- STELLA MARINA
100 RA
01:38.10
182
75░ MARIOTTO LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:19.60
180
76░ ZANGHELLINI JONATHAN
M 2003
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:44.80
179
77░ RIZZO GIACOMO
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:38.80
178
78░ BUOSI LUCA
M 2004
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:20.00
177
78░ ANTIGA ANDREA
M 2003
- RONCADENUOTO
200 DO
03:09.00
177
80░ PIAZZA LEONE
M 2002
- RONCADENUOTO
200 SL
02:57.30
176
80░ BALBINOT FILIPPO
M 2004
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:20.20
176
82░ SONEGO ERIC
M 2002
- STELLA MARINA
200 SL
02:57.50
175
83░ PESCE LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
200 DO
03:10.20
174
83░ GOSETTO ALBERTO
M 2001
- STELLA MARINA
1500 SL
25:21.40
174
85░ DALLA BETTA LUCA
M 2003
- STELLA MARINA
200 DO
03:10.60
173
86░ LORENZON ALEX
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:20.80
172
87░ TONON LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:20.90
171
88░ CARNIELLO NICHOLAS
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:40.30
170
89░ DE LEO GIACOMO
M 2002
- STELLA MARINA
200 SL
03:00.10
168
90░ PIAZZA LEONE
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:42.50
160
91░ GRANELLO RICCARDO
M 2002
- RONCADENUOTO
100 RA
01:42.70
159
92░ ANTIGA ANDREA
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:46.70
158
93░ TOMASETTO ENRICO
M 2003
- RONCADENUOTO
200 DO
03:16.70
157
94░ GORGHETTO MASSIMO
M 2003
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:17.20
156
95░ DE LEO GIACOMO
M 2002
- STELLA MARINA
100 RA
01:43.50
155
96░ GORGHETTO MASSIMO
M 2003
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.30
152
97░ BUOSI LUCA
M 2004
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.80
147
98░ PAVAN FEDERICO
M 2002
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:45.60
146
99░ BALLARIN LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:25.50
145
99░ DE BORTOLI TOMMASO
M 2004
- STELLA MARINA
200 DO
03:22.00
145
101░ GRANZOTTO FRANCESCO
M 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:25.80
144
102░ GOSETTO ALBERTO
M 2001
- STELLA MARINA
200 SL
03:10.70
141
103░ GORIN PIETRO
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:48.80
139
103░ PESCE LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:48.70
139
105░ PAULON SIMONE
M 2004
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:25.30
138
106░ COLMAGRO MATTIA
M 2002
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:48.30
135
107░ DE BORTOLI TOMMASO
M 2004
- STELLA MARINA
100 SL
01:27.80
134
108░ PAGANIN LUCA
M 2003
- RONCADENUOTO
100 SL
01:29.00
129
108░ COLA FILIPPO
M 2003
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:29.90
129
110░ GRANZOTTO FRANCESCO
M 2004
- STELLA MARINA
200 DO
03:31.70
126
110░ MARIOTTO LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:50.30
126
112░ LORENZON ALEX
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:50.60
124
113░ PAGANIN LUCA
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:51.60
117
114░ ZANCHETTA TOMAS
M 2004
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:52.00
114
115░ BALLARIN LORENZO
M 2003
- RONCADENUOTO
50 RA
00:52.90
109
115░ SYRTARIOTIS TOMMASO
M 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:34.10
109
117░ GOLFETTO ALESSANDRO
M 2004
- RONCADENUOTO
200 DO
03:42.50
108
118░ SONEGO ERIC
M 2002
- STELLA MARINA
100 RA
01:58.40
104
119░ SYRTARIOTIS TOMMASO
M 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
00:56.40
90
120░ FALCADE DAVIDE
M 2004
- RONCADENUOTO
100 SL
01:45.00
78
121░ DALLA LIBERA GIORGIO
M 2004
- RONCADENUOTO
50 RA
01:06.50
55


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie