Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 ZANON MARIO 2009 GABBIANO03:20.0  
3 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL 2009 GABBIANO03:20.0  
4 PETROV DANIEL 2009 GABBIANO03:20.0  
5 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
Serie n░ 7
1 STIRBU ERIC GEORGE 2009 GABBIANO03:20.0  
2 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'02:08.7  
3 MALVESTIO DAVIDE 2009 GABBIANO01:58.6  
4 MINATI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'02:05.1  
5 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS02:20.2  
Serie n░ 6
1 MIETTO LEONE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:57.9  
2 FRATTIN FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:53.5  
3 NIZZARDO CESARE 2008 AQUAPOLIS01:47.9  
4 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:52.7  
5 MAGRIN ALESSANDRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:56.3  
6 MANFRON FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:58.0  
Serie n░ 5
1 DEL VESCOVO GIULIO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:47.5  
2 ROSSETTO LORENZO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:46.6  
3 BRUCCOLA ANDREA 2008 GABBIANO01:45.9  
4 DALLA VIA EDOARDO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:46.0  
5 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO01:46.6  
6 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO01:47.7  
Serie n░ 4
1 BALLIN VICTOR 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:44.4  
2 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:44.2  
3 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO01:42.5  
4 MION GIACOMO 2009 RIVIERA NUOTO01:43.5  
5 TREVISAN ALESSANDRO 2008 INN.NOVA01:44.2  
6 GNAN DIEGO 2009 INN.NOVA01:45.1  
Serie n░ 3
1 PRICOP KEVIN MATEO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:38.9  
2 ZACCARIA MATTEO 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:37.6  
3 BIZZOTTO BRANDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:35.2  
4 FERRARO LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:36.5  
5 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO01:38.4  
6 MIOLO TOMMASO 2009 GABBIANO01:41.3  
Serie n░ 2
1 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS01:35.0  
2 MELARATO GIULIO 2008 INN.NOVA01:31.7  
3 SANTOLIN ANDREA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:30.8  
4 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS01:31.0  
5 BOSCHERATTO GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:32.2  
6 FERRARO ALESSANDRO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:35.1  
Serie n░ 1
1 MELARATO LORENZO 2008 INN.NOVA01:30.4  
2 FABRIS MICHELE 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:25.8  
3 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:24.0  
4 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:25.0  
5 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO01:27.5  
6 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:30.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie