Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 DIANIN ILARIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:40.0  
3 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
4 BORELLA SILVIA 2010 GABBIANO01:40.0  
5 ROSCA ANASTASIA 2010 GABBIANO01:40.0  
Serie n░ 8
2 DI CARLO ALESSANDRA 2009 AQUAPOLIS00:55.0  
3 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO00:50.9  
4 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:52.9  
5 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS00:59.7  
Serie n░ 7
1 CANEVAROLO AISHA 2010 GABBIANO00:50.4  
2 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:50.0  
3 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:49.0  
4 TALPO MIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:49.6  
5 LANTE GIULIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:50.0  
6 LENZI MARGHERITA 2010 GABBIANO00:50.5  
Serie n░ 6
1 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS00:48.5  
2 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS00:48.1  
3 BOTTAZZI EMMA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:47.7  
4 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS00:47.8  
5 RIAHI ILEF 2009 GABBIANO00:48.4  
6 FUSARI SOFIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:48.8  
Serie n░ 5
1 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO00:47.1  
2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:46.5  
3 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS00:45.7  
4 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO00:46.2  
5 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:47.0  
6 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO00:47.3  
Serie n░ 4
1 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:45.7  
2 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO00:45.2  
3 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO00:44.7  
4 SCANTAMBURLO VANESSA 2010 RIVIERA NUOTO00:45.0  
5 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:45.4  
6 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:45.7  
Serie n░ 3
1 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO00:43.8  
2 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:42.7  
3 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:42.0  
4 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO00:42.3  
5 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'00:42.9  
6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS00:44.4  
Serie n░ 2
1 FRIGO GRETA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:40.6  
2 ION BEATRICE 2009 GABBIANO00:39.4  
3 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO00:38.8  
4 MARCHESIN SARA ELVIRA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:39.0  
5 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO00:40.3  
6 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO00:40.6  
Serie n░ 1
1 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:38.5  
2 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:38.3  
3 GAMBA ANNA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:36.4  
4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:37.0  
5 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO00:38.5  
6 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS00:38.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie