Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4° Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Frazionisti Società Tempo Iscrizione
Serie n° 3
2 1.CERCHIARO GIOVANNI
2.BETTERLE EDOARDO
3.GAGIOLA CESARE
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO 03:00.0  
3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.BRUNELLO GIOVANNI
3.CAVALLINI EDOARDO
4.MONTESIN RAFFAELE
ACQUAMBIENTE 02:10.0  
4 1.VASCON LUCA
2.STURARO GIANMARIA
3.MOLON LORENZO
4.MASINA GIOVANNI
AMATORI NUOTO 02:00.0  
5 1.FERRO EDOARDO
2.BAGATIN FRANCESCO
3.TOFFANIN ALESSANDRO
4.BADIALI FILIPPO
ACQUAMBIENTE 02:10.0  
6 1.ZENNARO LUCA
2.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
3.BERTOLLO TOMMASO
4.VENTURINI NICOLO'
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:29.0  
Serie n° 2
2 1.LUPPARI GIACOMO
2.BALLARIN GABRIELE
3.TRAMARIN NICOLA
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE 02:00.0  
3 1.BORIN MIRKO
2.EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO 01:50.0  
4 1.TRAPELLA LORENZO
2.FOLLONI ALEX
3.MARANGON ALEX
4.BUGNOLI SAMUELE
ADRIA NUOTO 01:50.0  
5 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.TOFFANELLO PIETRO
4.VASSALLI PIETRO
ADRIA NUOTO 01:50.0  
6 1.MOSCHINI LORENZO
2.BENCIVELLI PAOLO
3.BONI ANDREA
4.BRUSCHI FEDERICO
ADRIA NUOTO 01:55.0  
Serie n° 1
1 1.BONACCORSI TOMMASO
2.CASTALDI LEONE
3.BATTAGLIA LUCA
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO 01:45.0  
2 1.GALLO LORENZO
2.PETTINELLO GIORDANO
3.CASAROTTI ENRICO
4.COLTURATO LUCA
ACQUAMBIENTE 01:45.0  
3 1.BRUNELLO NICOLA
2.LOIODICE CARBONE NICOLAS
3.LISIERO NICOLA
4.MIOTTO ANDREA
TEAM EUGANEO 01:40.0  
4 1.SHEU MATTIA
2.BEDENDO GABRIELE
3.FERRARA FRANCESCO
4.MARCHETTI FILIPPO
ROVIGONUOTO 01:20.0  
5 1.STOCCO NICOLA
2.BARONI MATTEO
3.CONSOLATI ALESSANDRO
4.SPAGNOLO THOMAS
ROVIGONUOTO 01:30.0  
6 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.IANNETTA GIOVANNI
4.CROSARA MICHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS 01:43.0  
7 1.BONFANTE NICOLÒ
2.RAGAZZI FRANCESCO
3.TALMELLI FEDERICO
4.ROMANIN MATTIA
OCCHIOBELLO NUOTO 01:45.0  
8 1.FIORE FRANCESCO
2.RAMAZZINA LUCA
3.TENAN GIANLUCA
4.CANIATO NICOLAS
ROVIGONUOTO 01:50.0  

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie