Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FERRARESE FRANCESCO 2009 AMATORI NUOTO00:50.0  
2 BEDIN PIETRO 2010 AMATORI NUOTO00:50.0  
3 BETTERLE TOMMASO 2010 AMATORI NUOTO00:50.0  
4 IASCI RICCARDO 2010 TEAM EUGANEO00:45.0  
5 SPIGOLON ELIA 2010 TEAM EUGANEO00:45.0  
6 CERCHIARO GIOVANNI 2010 AMATORI NUOTO00:50.0  
7 TOSCHETTI SANCHEZ ADRIANO 2010 AMATORI NUOTO00:50.0  
Serie n░ 4
1 ZARAMELLA FRANCESCO 2010 TEAM EUGANEO00:42.0  
2 PRESCIANOTTO GIACOMO 2010 ADRIA NUOTO00:40.0  
3 POLI EMILIANO 2009 TEAM EUGANEO00:38.0  
4 BISSARO DOMENICO 2010 ACQUAMBIENTE00:37.0  
5 ZENNARO LUCA 2010 CLODIA PISCINA E FITNESS00:37.0  
6 RIGHETTI ALESSANDRO 2009 TEAM EUGANEO00:38.0  
7 ALETTA ANDREA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO00:40.0  
8 ZOVI NOAH 2010 TEAM EUGANEO00:44.0  
Serie n░ 3
1 FONGHER ALEKSEJ 2009 ADRIA NUOTO00:35.0  
2 VOLTANI ALBERTO 2009 TEAM EUGANEO00:34.0  
3 VELORI ALESSANDRO 2009 TEAM EUGANEO00:33.0  
4 VENTURINI NICOLO' 2010 CLODIA PISCINA E FITNESS00:32.0  
5 RIZZATO MARCO 2009 TEAM EUGANEO00:32.0  
6 FERRO EDOARDO 2011 ACQUAMBIENTE00:34.0  
7 GAZZI ANDREA 2009 ACQUAMBIENTE00:35.0  
8 ROSINA MARCO 2009 ACQUAMBIENTE00:35.0  
Serie n░ 2
1 RIZZI TOMMASO 2009 ADRIA NUOTO00:30.0  
2 EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU 2009 TEAM EUGANEO00:30.0  
3 ZANGROSSI MATTEO 2009 TEAM EUGANEO00:29.0  
4 ALBERTIN CRISTIAN 2010 TEAM EUGANEO00:29.0  
5 DAL BELLO LORENZO 2009 TEAM EUGANEO00:29.0  
6 FOLLONI ALEX 2010 ADRIA NUOTO00:30.0  
7 BALAN FEDERICO 2009 TEAM EUGANEO00:30.0  
8 PAVAN ALESSANDRO 2010 ACQUAMBIENTE00:31.0  
Serie n░ 1
1 TODARO EDOARDO 2009 TEAM EUGANEO00:25.0  
2 FANTINI VALERIO 2009 TEAM EUGANEO00:24.0  
3 MIOTTO ANDREA 2009 TEAM EUGANEO00:23.0  
4 ROMANIN MATTIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO00:21.2  
5 STOCCO NICOLA 2009 ROVIGONUOTO00:22.0  
6 WEFFORT PARONI MARCO 2009 ADRIA NUOTO00:24.0  
7 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO00:24.0  
8 CASTALDI LEONE 2009 OCCHIOBELLO NUOTO00:25.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie