Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: STAFFETTA P1/P2 M+F (2 MASCHI + 2 FEMMINE)

N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
1 1.BRUNELLO EMMA
2.FERRO EDOARDO
3.PAVAN ALESSANDRO
4.TRAMARIN NOEMI
ACQUAMBIENTE 02:50.0  
2 1.BADIALI FILIPPO
2.CAVALLINI EDOARDO
3.MILAN MARTA
4.NIN VIOLA
ACQUAMBIENTE 02:20.0  
3 1.FINCO GIOVANNI
2.MIOTTO ANDREA
3.CARDIN CAMILLA
4.RUFFIN SARA
TEAM EUGANEO 02:10.0  
4 1.FILIPPI LORENZO
2.ROSSIN ANDREA
3.RUZZANTE NICOLE
4.FORNASIERO GIULIA
TEAM EUGANEO 02:10.0  
5 1.FECCHIO SARA
2.MORETTO PIERANTONIO
3.MARANGON MADDALENA
4.MARANGON ALEX
ADRIA NUOTO 02:20.0  
Serie n░ 3
1 1.STURARO SEBASTIANO
2.DALLA BONA VIRGINIA
3.GOLDIN ELISA
4.CERCHIARO GIOVANNI
AMATORI NUOTO 02:00.0  
2 1.BRUNELLO NICOLA
2.LOIODICE CARBONE NICOLAS
3.VERONESE VALERIA
4.PONZIN SOFIA
TEAM EUGANEO 01:55.0  
3 1.VERONESE BENITO
2.VASCON LUCA
3.CAICCHIOLO ANNA
4.POLATO ILARIA
AMATORI NUOTO 01:55.0  
4 1.ZANELLATO ANNA
2.MELARATO LORENZO
3.TOBALDO ELISA
4.VASSALLI PIETRO
ADRIA NUOTO 01:55.0  
5 1.COSMI SOFIA
2.CRIVELLIN ALESSIA
3.GALLO LORENZO
4.TOFFANIN ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE 02:00.0  
6 1.BETTERLE EDOARDO
2.BEDIN PIETRO
3.GOLDIN ELENA
4.SCHIAVON RACHELE
AMATORI NUOTO 02:00.0  
Serie n░ 2
1 1.LISENO GIOVANNI
2.IANNETTA GIOVANNI
3.CASSON RACHELE
4.CAVALLARIN REBECCA
CLODIA PISCINA E FITNESS 01:50.0  
2 1.MOLON LORENZO
2.MASINA GIOVANNI
3.PISTORE GRETA
4.CAICCHIOLO EVA
AMATORI NUOTO 01:45.0  
3 1.BEDENDO GABRIELE
2.VALENTE DHARMA
3.RAMAZZINA LUCA
4.FURIN RAFFAELLA
ROVIGONUOTO 01:40.0  
4 1.BASSI GIORGIA
2.OBROSCHI CAROLINA
3.LORENZIN MATTEO
4.LISIERO NICOLA
TEAM EUGANEO 01:45.0  
5 1.BRUNELLO GIOVANNI
2.COLTURATO LUCA
3.GIROTTO MELISSA
4.RUBINI SOFIA
ACQUAMBIENTE 01:50.0  
6 1.BAGATIN FRANCESCO
2.BIANCHIN MIRIANA
3.TRAMARIN NICOLA
4.PREARO SOFIA
ACQUAMBIENTE 01:55.0  
Serie n░ 1
1 1.MARCHETTI FILIPPO
2.VERZOLA GESSICA
3.CONSOLATI ALESSANDRO
4.SURIAN SOFIA
ROVIGONUOTO 01:40.0  
2 1.GAGIOLA CESARE
2.STURARO GIANMARIA
3.BERNARDINI ANITA
4.MASIERO ELISA
AMATORI NUOTO 01:40.0  
3 1.CALLEGARI CATERINA
2.GOLETTO GIORGIA
3.MODENA TOMMASO
4.CASAROTTI ENRICO
ACQUAMBIENTE 01:40.0  
4 1.FERRARI STELLA
2.GALLIMBERTI EMMA
3.CROSARA MICHELE
4.MARCATO DAVIDE
CLODIA PISCINA E FITNESS 01:40.0  
5 1.SPAGNOLO THOMAS
2.MALIN GIOIA
3.ZAMPOLLO SOFIA
4.ARDIZZON ANDREA
ROVIGONUOTO 01:40.0  
6 1.FERRARA FRANCESCO
2.STOCCO NICOLA
3.BRAGGION GIADA
4.VENCO EMMA
ROVIGONUOTO 01:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie