Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 IASCI RICCARDO 2010 TEAM EUGANEO00:43.0  
2 BOAROLO MATHIAS 2009 ACQUAMBIENTE00:40.0  
3 CARLASSARA ALBERTO 2010 ACQUAMBIENTE00:40.0  
4 PUGLESE FRANCESCO 2009 TEAM EUGANEO00:40.0  
5 FERRO EDOARDO 2011 ACQUAMBIENTE00:43.0  
Serie n░ 7
1 CHIARELLO EDOARDO 2010 TEAM EUGANEO00:40.0  
2 VENTURINI NICOLO' 2010 CLODIA PISCINA E FITNESS00:40.0  
3 ROMANIN MATTIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO00:36.5  
4 TOSCHETTI SANCHEZ ADRIANO 2010 AMATORI NUOTO00:37.0  
5 TAMIAZZO TOMMASO 2010 TEAM EUGANEO00:40.0  
Serie n░ 6
1 BEDIN PIETRO 2010 AMATORI NUOTO00:36.0  
2 RIZZI TOMMASO 2009 ADRIA NUOTO00:35.0  
3 PRESCIANOTTO GIACOMO 2010 ADRIA NUOTO00:35.0  
4 POLI EMILIANO 2009 TEAM EUGANEO00:35.0  
5 ZARAMELLA FRANCESCO 2010 TEAM EUGANEO00:36.0  
6 SPIGOLON ELIA 2010 TEAM EUGANEO00:36.0  
Serie n░ 5
1 BISSARO DOMENICO 2010 ACQUAMBIENTE00:35.0  
2 ZANGROSSI MATTEO 2009 TEAM EUGANEO00:33.0  
3 FONGHER ALEKSEJ 2009 ADRIA NUOTO00:33.0  
4 VELORI ALESSANDRO 2009 TEAM EUGANEO00:33.0  
5 SOATTIN ALESSANDRO 2010 ROVIGONUOTO00:33.5  
6 ZOVI NOAH 2010 TEAM EUGANEO00:35.0  
Serie n░ 4
1 ZENNARO LUCA 2010 CLODIA PISCINA E FITNESS00:33.0  
2 VOLTANI ALBERTO 2009 TEAM EUGANEO00:32.0  
3 BADIALI FILIPPO 2010 ACQUAMBIENTE00:32.0  
4 FOLLONI ALEX 2010 ADRIA NUOTO00:32.0  
5 MORETTO PIERANTONIO 2009 ADRIA NUOTO00:32.0  
6 BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:33.0  
Serie n░ 3
1 RIZZATO MARCO 2009 TEAM EUGANEO00:31.0  
2 ALETTA ANDREA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO00:30.9  
3 WEFFORT PARONI MARCO 2009 ADRIA NUOTO00:30.0  
4 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO00:30.0  
5 BETTERLE TOMMASO 2010 AMATORI NUOTO00:31.0  
6 FRAZZOLI ALESSANDRO 2009 OCCHIOBELLO NUOTO00:31.2  
Serie n░ 2
1 PAVAN ALESSANDRO 2010 ACQUAMBIENTE00:30.0  
2 FERRARESE FRANCESCO 2009 AMATORI NUOTO00:29.0  
3 FIORE FRANCESCO 2009 ROVIGONUOTO00:28.1  
4 STURARO SEBASTIANO 2010 AMATORI NUOTO00:29.0  
5 LUPPARI GIACOMO 2010 ACQUAMBIENTE00:30.0  
6 CERCHIARO GIOVANNI 2010 AMATORI NUOTO00:30.0  
Serie n░ 1
1 BETTERLE EDOARDO 2009 AMATORI NUOTO00:28.0  
2 DAL BELLO LORENZO 2009 TEAM EUGANEO00:28.0  
3 GALLO LORENZO 2009 ACQUAMBIENTE00:27.0  
4 FANTINI VALERIO 2009 TEAM EUGANEO00:28.0  
5 MIOTTO ANDREA 2009 TEAM EUGANEO00:28.0  
6 ZANNI FILIPPO 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:28.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie