Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 420
2░ 5 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 396
2░ 6 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 396
4░ 2 OROSI NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 309
5░ 7 AMBROSINI MARIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 205
- 1 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
- 3 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO  
FINA 639
2░ 4 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 610
3░ 6 DAN BEATRICE 2004 INN.NOVA  
FINA 543
4░ 3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 511
5░ 2 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 486
6░ 7 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO  
FINA 470
7░ 1 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 463
8░ 8 TOBALDO SARA 2004 INN.NOVA  
FINA 446
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FABBRI ELENA2005 PORTO VIRO  
FINA 639
2░ 1 4 PASE ANNA2001 TEAM EUGANEO  
FINA 610
3░ 1 6 DAN BEATRICE2004 INN.NOVA  
FINA 543
4░ 1 3 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 511
5░ 1 2 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 486
6░ 1 7 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO  
FINA 470
7░ 1 1 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 463
8░ 1 8 TOBALDO SARA2004 INN.NOVA  
FINA 446
9░ 2 4 MANTOVANI ANNA2004 PADOVANUOTO  
FINA 420
10░ 2 5 COLUCCI ANNA2007 INN.NOVA  
FINA 396
10░ 2 6 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 396
12░ 2 2 OROSI NICOLE2006 PADOVANUOTO  
FINA 309
13░ 2 7 AMBROSINI MARIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 205
- 2 3 BOEV MARGHERITA2002 NUOTATORI PADOVANI  
- 2 1 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 486
2░ 1 1 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 463
3░ 2 5 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 396
3░ 2 6 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 396
5░ 2 2 OROSI NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 309
6░ 2 7 AMBROSINI MARIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 205
- 2 1 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
Juniores - F
1░ 1 5 FABBRI ELENA 2005 PORTO VIRO  
FINA 639
2░ 1 6 DAN BEATRICE 2004 INN.NOVA  
FINA 543
3░ 1 3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 511
4░ 1 7 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO  
FINA 470
5░ 1 8 TOBALDO SARA 2004 INN.NOVA  
FINA 446
6░ 2 4 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 420
Cadetti - F
- 2 3 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI  
Senior - F
1░ 1 4 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 610
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie