Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PINTON SOFIA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.D'URBANO ALESSIA
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 331
2░ 2 1.MONDIN MARGHERITA
2.TEGON NOEMI
3.FAVARON LINDA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 306
3░ 4 1.GASPARINI ANNA
2.GRIGGIO ANNA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 268
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.COSTANTINI ALICE
3.MION GAIA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 404
2░ 4 1.FIOLO ELEONORA
2.CHIBA NICOLETTA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.CESARE FRANCESCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 283
3░ 2 1.TANDA NOEMI
2.DI LORENZO AGATA
3.MION SARAH
4.SEGALA ALICE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 212
4░ 5 1.IACHIMOVSCHI GIORGIA
2.MOHN LAURA
3.POMPEO ELENA
4.COBZARU ELENA TEODORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.COSTANTINI ALICE
3.MION GAIA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 404
2░ 2 3 1.PINTON SOFIA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.D'URBANO ALESSIA
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 331
3░ 2 2 1.MONDIN MARGHERITA
2.TEGON NOEMI
3.FAVARON LINDA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 1 4 1.FIOLO ELEONORA
2.CHIBA NICOLETTA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.CESARE FRANCESCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 283
5░ 2 4 1.GASPARINI ANNA
2.GRIGGIO ANNA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 268
6░ 1 2 1.TANDA NOEMI
2.DI LORENZO AGATA
3.MION SARAH
4.SEGALA ALICE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 212
7░ 1 5 1.IACHIMOVSCHI GIORGIA
2.MOHN LAURA
3.POMPEO ELENA
4.COBZARU ELENA TEODORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 143
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie