Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.TAOLIN CARLOTTA
2.FERRAZZOLI MATILDE
3.BONIVENTO NEVENA
4.TREVISAN SOFIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 194
2░ 3 1.TANDUO ANITA
2.FORMENTI ANGELA
3.BETTIN ELISA
4.CANDIAN IRIS
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 190
3░ 4 1.CONSTANTINOV KATERINA
2.FOCARDI GIULIA
3.RACCANELLI ELETTRA
4.SERENA MARIA VITTORIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 176
4░ 5 1.DE GREGORI GIOIA
2.VOLO MARTINA
3.SILVESTRI CARMEN
4.BABETTO MARTA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 118
5░ 1 1.FORMENTI CARLOTTA
2.MAMPRIN CARLOTTA
3.BERTIATO EVA
4.PAESAN EVA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 116
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ALBANI MICHELA
2.SIMONETTI ELISA
3.FOCCARDI VALENTINA
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA  
FINA 284
2░ 4 1.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA
2.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA
3.LACCHIN SOFIA
4.MAO ALESSANDRA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 240
3░ 5 1.FADALTI BENEDETTA
2.BALLARIN TERESA
3.PIZZIOLO MATILDE
4.FAVARO SOFIA AMELIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 217
4░ 1 1.BERTI MATILDE
2.SCARPA VERONICA
3.ZAGALLO VALENTINA
4.FAVALE AURORA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 211
5░ 2 1.BASSO GINEVRA VITTORIA
2.CASANO MARGHERITA
3.NIRO ARIANNA
4.LEONCIN COSTANZA
MIRANO NUOTO  
FINA 208
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ALBANI MICHELA
2.SIMONETTI ELISA
3.FOCCARDI VALENTINA
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA  
FINA 284
2░ 1 4 1.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA
2.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA
3.LACCHIN SOFIA
4.MAO ALESSANDRA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 240
3░ 1 5 1.FADALTI BENEDETTA
2.BALLARIN TERESA
3.PIZZIOLO MATILDE
4.FAVARO SOFIA AMELIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 217
4░ 1 1 1.BERTI MATILDE
2.SCARPA VERONICA
3.ZAGALLO VALENTINA
4.FAVALE AURORA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 211
5░ 1 2 1.BASSO GINEVRA VITTORIA
2.CASANO MARGHERITA
3.NIRO ARIANNA
4.LEONCIN COSTANZA
MIRANO NUOTO  
FINA 208
6░ 2 2 1.TAOLIN CARLOTTA
2.FERRAZZOLI MATILDE
3.BONIVENTO NEVENA
4.TREVISAN SOFIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 194
7░ 2 3 1.TANDUO ANITA
2.FORMENTI ANGELA
3.BETTIN ELISA
4.CANDIAN IRIS
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 190
8░ 2 4 1.CONSTANTINOV KATERINA
2.FOCARDI GIULIA
3.RACCANELLI ELETTRA
4.SERENA MARIA VITTORIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 176
9░ 2 5 1.DE GREGORI GIOIA
2.VOLO MARTINA
3.SILVESTRI CARMEN
4.BABETTO MARTA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 118
10░ 2 1 1.FORMENTI CARLOTTA
2.MAMPRIN CARLOTTA
3.BERTIATO EVA
4.PAESAN EVA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 116
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie