Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA
2.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA
3.LACCHIN SOFIA
4.MAO ALESSANDRA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
(1░ FR. )
 
FINA 195
2░ 4 1.DALL'ANTONIA CAROLA
2.DAL BEN NOEMI
3.VENTURATO MADDALENA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
3░ 6 1.RADUCU NICOLE ARIANNA
2.ZANET BEATRICE
3.GALFANO AURORA
4.CESCHEL ANNA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 133
4░ 5 1.CALCIDE ANNA
2.TAMASSIA MATILDE
3.MAGRINI SOFIA
4.VIO AGNESE
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ALBANI MICHELA
2.PIZZIOLO MATILDE
3.SIMONETTI ELISA
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 215
2░ 2 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.CASANO MARGHERITA
4.NIRO ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 206
3░ 3 1.FERRAZZOLI MATILDE
2.FOCCARDI VALENTINA
3.FADALTI BENEDETTA
4.FAVARO SOFIA AMELIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 175
4░ 5 1.BERTI MATILDE
2.TANDUO ANITA
3.FAVALE AURORA
4.SCARPA VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 157
5░ 6 1.CANDIAN IRIS
2.PAESAN EVA
3.ZAGALLO VALENTINA
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 119
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ALBANI MICHELA
2.PIZZIOLO MATILDE
3.SIMONETTI ELISA
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 215
2░ 1 2 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.CASANO MARGHERITA
4.NIRO ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 206
3░ 2 3 1.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA
2.BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA
3.LACCHIN SOFIA
4.MAO ALESSANDRA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 1 3 1.FERRAZZOLI MATILDE
2.FOCCARDI VALENTINA
3.FADALTI BENEDETTA
4.FAVARO SOFIA AMELIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 175
5░ 1 5 1.BERTI MATILDE
2.TANDUO ANITA
3.FAVALE AURORA
4.SCARPA VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 157
6░ 2 4 1.DALL'ANTONIA CAROLA
2.DAL BEN NOEMI
3.VENTURATO MADDALENA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
7░ 2 6 1.RADUCU NICOLE ARIANNA
2.ZANET BEATRICE
3.GALFANO AURORA
4.CESCHEL ANNA
SWIM PROJECT
(1░ FR. )
 
FINA 133
8░ 2 5 1.CALCIDE ANNA
2.TAMASSIA MATILDE
3.MAGRINI SOFIA
4.VIO AGNESE
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
9░ 1 6 1.CANDIAN IRIS
2.PAESAN EVA
3.ZAGALLO VALENTINA
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 119
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie