Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.51 HOSSZU KATINKA (HUN) BERLINO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MOLIN MATILDE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 433
2░ 6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 384
3░ 3 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 370
4░ 2 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 340
- 4 FRANCESCHINI MARTINA 2000 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 555
2░ 3 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 533
3░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 532
4░ 6 PINARELLI ALICE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 519
5░ 2 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 389
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.51 HOSSZU KATINKA (HUN) BERLINO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 GROPPO ALICE2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 555
2░ 1 3 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 533
3░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 532
4░ 1 6 PINARELLI ALICE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 519
5░ 2 5 MOLIN MATILDE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 433
6░ 1 2 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 389
7░ 2 6 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 384
8░ 2 3 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 370
9░ 2 2 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU  
FINA 340
- 2 4 FRANCESCHINI MARTINA2000 ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 6 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 384
2░ 2 3 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 370
3░ 2 2 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 340
Juniores - F
1░ 1 6 PINARELLI ALICE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 519
2░ 1 2 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 389
Cadetti - F
1░ 1 5 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 555
2░ 1 3 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 533
3░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 532
4░ 2 5 MOLIN MATILDE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 433
Senior - F
- 2 4 FRANCESCHINI MARTINA 2000 ANTARES NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie