Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MENATO MARIA EMMA
2.ZULIN BENEDETTA
3.MINNITI ANNA
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 359
2░ 3 1.DELLA PENNA GRETA
2.MARTINENGO SOFIA
3.RUSSO SVEVA
4.RETTORE MATILDE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 309
3░ 1 1.BELLINI SOFIA EMMA
2.MIRTO ANNA
3.MARCHETTO ERICA
4.GUSELLA LAURA CHIARA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 285
4░ 4 1.FORLIN CHIARA
2.FRASSON CATERINA
3.FIOR MARTA
4.BITONTI ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 281
5░ 2 1.GREGGIO ALICE
2.COCCHIO GIULIA
3.GARALIN EMMA
4.TARGHETTA IRENE
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 231
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.CALCAGNI GIULIA
3.SCIESSERE MATILDE
4.PASQUALON ELEONORA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 404
2░ 4 1.SCALCO GIORGIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 386
3░ 5 1.MARCHETTI SOFIA
2.ZANON SOFIA
3.BUSNARDO ALESSIA
4.SCOTTON EVELYN
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 381
4░ 3 1.VIANELLO NOEMI
2.MABIGLIA GRETA
3.FIORESE AURORA
4.MABIGLIA MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 329
5░ 1 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.SANDRO ALESSIA
3.MIRABELLA AURORA
4.BUSATTO ANNA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 293
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.CALCAGNI GIULIA
3.SCIESSERE MATILDE
4.PASQUALON ELEONORA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 404
2░ 1 4 1.SCALCO GIORGIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 386
3░ 1 5 1.MARCHETTI SOFIA
2.ZANON SOFIA
3.BUSNARDO ALESSIA
4.SCOTTON EVELYN
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 381
4░ 2 5 1.MENATO MARIA EMMA
2.ZULIN BENEDETTA
3.MINNITI ANNA
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 359
5░ 1 3 1.VIANELLO NOEMI
2.MABIGLIA GRETA
3.FIORESE AURORA
4.MABIGLIA MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 329
6░ 2 3 1.DELLA PENNA GRETA
2.MARTINENGO SOFIA
3.RUSSO SVEVA
4.RETTORE MATILDE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 309
7░ 1 1 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.SANDRO ALESSIA
3.MIRABELLA AURORA
4.BUSATTO ANNA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 293
8░ 2 1 1.BELLINI SOFIA EMMA
2.MIRTO ANNA
3.MARCHETTO ERICA
4.GUSELLA LAURA CHIARA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 285
9░ 2 4 1.FORLIN CHIARA
2.FRASSON CATERINA
3.FIOR MARTA
4.BITONTI ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 281
10░ 2 2 1.GREGGIO ALICE
2.COCCHIO GIULIA
3.GARALIN EMMA
4.TARGHETTA IRENE
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 231
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie